помогите найти книгу!

Полная версия: помогите найти книгу!


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская библиотека
Алёна 37
пожалуйста помогите в поисках книги В.В Хохлова.Судебная медицина.Руководство. Если есть возможность,напишите ссылку для ее скачивания!!!Заранее большое спасибо!!!!


Толстый
Цитата(Алёна 37 @ 27.08.2009 - 05:43)
пожалуйста помогите в поисках книги В.В Хохлова.Судебная медицина.Руководство. Если есть возможность,напишите ссылку для ее скачивания!!!Заранее большое спасибо!!!!

Зачем такая серьезная книга "просто интересующейся"? huh.gif


Гвидон
Цитата(Толстый @ 27.08.2009 - 19:47)
Зачем такая серьезная книга "просто интересующейся"? huh.gif

В Смоленске можно приобрести, наверное. Во всяком случае год назад она была


sudmedfockin
Цитата(Толстый @ 27.08.2009 - 19:47)
Зачем такая серьезная книга "просто интересующейся"? huh.gif


М.б. и "серьезная", но такие обороты речи он в ней использует...
Алена, вы СМЭ или нет?
Если нет, напишите, что конкретно Вас интересует, м.б. мы посоветуем конкретную книжку по данной тематике. Руководство хорошо для того, чтобы что-то обновить или с чем-то познакомиться на скорую руку, но не для подробного знакомства с темой.
А Хохлов лично мне (и не только мне) как-то не очень... Да и большинство из его "Руководства" не есть его исследования.


Толстый
Цитата(sudmedfockin @ 27.08.2009 - 07:21)
М.б. и "серьезная", но такие обороты речи он в ней использует....

Это мы с Вами, как эксперты, можем рассуждать о степени ее "серьезности".
А для "просто интересующейся" (так в личных данных Алёна указала) - книга безусловно серьезная.
Настолько серьезная, что лучше не читать.
Чтобы не допускать неверных толкований в процессе осмысливания прочитанного. Не для "просто интересующихся" пишутся такие книги.
Вот я о чём, дорогой sudmedfockin. smile.gif


Алёна 37
нет,я не просто так интересуюсь,я интерн.Мне ее рекомендовали как хорошее пособие для подготовки!!а книгу я читала и хотелось бы иметь свою!!!


Дмитрий
Цитата(Алёна 37 @ 27.08.2009 - 19:43)
пожалуйста помогите в поисках книги В.В Хохлова.Судебная медицина.Руководство. Если есть возможность,напишите ссылку для ее скачивания!!!Заранее большое спасибо!!!!
На сайте смоленского бюро можно поинтересоваться о наличии и заказать. Или напрямую автору напишите в личку, см. тему Руководство по судебной медицине В.В. Хохлова.


AFV
Самая лучшая книга - Судебная медицина, написанная Тагаевым Н.Н. из Харькова на 1253 страницах на русском языке. Опечаток очень мало. Тираж 2500, издана в 2003. Я 6 штук купил в Одессе по знакомым и друзьям распространил. Лучше нее из современного для экспертов, а не теоретиков ученых, не встречал ничего.


FILIN
"Бумажный вариант" Вы нигде (кроме как с рук или у букинистов) не достанете. Давно распродана.
Для интерна - действительно очень хорошее издание. Много данных из зарубежной литературы (чего нет в остальных Руководствах и учебниках).
На Смоленском сайте ее уже года два как нет.
В электронном варианте не встречал.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!