Ищу руководство.

Полная версия: Ищу руководство.


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская библиотека
prokudin
Здравствуйте.
Несколько лет назад видел в вашей библиотеке замечательное руководство по описанию повреждений и ран. Сейчас никак не могу найти его, даже названия не помню. Весь форум просмотрел, но не смог найти. Прошу вашей помощи в поиске или может посоветуете другое руководство где есть алгорит описания повреждений на теле.
Заранее огромное спасибо.


Дмитрий
Цитата
Весь форум просмотрел, но не смог найти.
В самом деле весь форум просмотрели?

Поиском сразу находится несколько изданий, посвященных вопросам методики описания повреждений. Например:

Методика описания повреждений и диагностические возможности судебно-медицинской экспертизы при некоторых видах травмы

Методика описания повреждений и формулирования выводов судебно-медицинского эксперта в случаях механической травмы


prokudin
Спасибо Вам, Дмитрий. Видимо я какой-то параметр поиска не учитывал, так как находились почти все книги в вашей библиотеке.


Вова
:autopsy:
Цитата(prokudin @ 3.09.2009 - 16:07)
Спасибо Вам, Дмитрий. Видимо я какой-то параметр поиска не учитывал, так как находились почти все книги в вашей библиотеке.

См. так же примеры описания в разделе травматология моего Р-ва 3 по судебной медици 2010 года


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!