белое поле

Полная версия: белое поле


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Скорая компьютерная помощь
Айш
Добрый вечер, уважаемые форумчане. У меня возникла прблема: при пользовании сайтами, подобными данному (то же с ньюз-сайтами), при каждом новом клике для загрузки определенной темы с нижнего края дисплея начинает подниматься белое поле blink.gif , и так, пока не остается зазор в 1 см (дальше не дошла) deal1.gif , т.е. весь дисплей комп. становится белым, за исклуючением основных функций (поле внизу сохранно) и это только при пользовании интернет.- ресурсами. Извините, что коряво обьяснила, но по другому никак не моgу.. Никто не знает что это??? У меня портативный компьютер, поэтому дисплей для проверки поменять не могу, да и проблема в какой то проограмме или устаовке скорее всего... unsure.gif


Fisher
Цитата(Айш @ 9.09.2009 - 00:38)
... да и проблема в какой то проограмме или устаовке скорее всего ... unsure.gif

Ув. Айш!
Полностью с вами согласен, дело в программном обеспечении ... либо программу корявую установили, либо вирусятина. Предлагаю начать с установки нового браузера (обозревателя). Например, если пользуетесь Explorer-ом, то есть смысл установить Opera 9. Если установка (переустановка) вам не помогла, то пишите, будем дальше думать. Удачи!


Айш
Цитата(Fisher @ 9.09.2009 - 07:59)
Ув. Айш!
Полностью с вами согласен, дело в программном обеспечении ... либо программу корявую установили, либо вирусятина. Предлагаю начать с установки нового браузера (обозревателя). Например, если пользуетесь Explorer-ом, то есть смысл установить Opera 9. Если установка (переустановка) вам не помогла, то пишите, будем дальше думать. Удачи!


Уважаемый Фишер, большое спасибо за помощь, загрузила Мозиллу, все ок, видимо в Эксплорере действительно подцепила вирус. Спасибо огромное, Вы меня очень выручили.... smile.gif rotate.gif


Fisher
Цитата(Айш @ 9.09.2009 - 13:56)
загрузила Мозиллу, все ок, видимо в Эксплорере действительно подцепила вирус.

Ув. Айш!
У меня была частая история - после нескольких сессий в инете и браузер начинал глупить. Я, как и вы, переустанавливал браузер. На сегодняшний день я установил бесплатный антивирус, которого хватает для того, что бы не хватать всякую ерунду. Конечно не спасет от новейших и серьезных вирусов, но для дома - нормально.
Советик: установите любой бесплатный антивирусник и программу от навязчивой рекламы и... увидите, что ваша виртуальная жизнь станет легче!
Не стоит благодарностей! Желаю вам удачи! biggrin.gif


Айш
Ув. Фишер, у меня уже установлен AVG антивирус, НО он мне выдает что все с эксплорером нормально, не понимаю почему, но факт- Мозилла проблем с "белым полем" не имеет... Еще раз спасибо, и как Вас не благодарить- у меня скоро тему по судебной представлять а здесь компьютер такое выдал.. вы меня спасли от горькой участи посетителя студенческой библиотеки.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!