Гинекологическое кресло



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Elena89
Решила создать новую тему. Почитала про эту штуку - жуть! Поняла, что на "подлокотники" кладут ноги, но зачем нужна посудина из нержавейки внизу?!! ohmy.gif ohmy.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


FILIN
Для мусора - снятве перчатки, выброшенные тампоны и пр.


Elena89
FILIN, спасибо за ответ!
Можно я в этой же теме спрошу, насколько вредно проходить флюорографию (а то везде общие фразы типа "доза излучения меньше") и как она делается?


Fisher
Здравствуйте!
Странно ... что женщина не знает о гинекологическом кресле. blink.gif
Хотя и мужики встречаются, которые не знают, что такое аккумулятор и для чего в машине 3 педали. biggrin.gif

Поддон предназначен для того, что бы в него стекали жидкости (биологические, медикаментозные и т.д.), складирования использованного инструментария и различных использованных пренадлежностей (перчатки, салфетки и т.д.).


Elena89
Цитата
Странно ... что женщина не знает о гинекологическом кресле. blink.gif

И ничего странного нет. Ну слышала я, конечно, что такая штуковина есть, но подробности ее устройства меня не интересовали. А увидеть ее обычному человеку негде, только если на прием к соответствующему врачу попасть.
Цитата
Хотя и мужики встречаются, которые не знают, что такое аккумулятор и для чего в машине 3 педали. biggrin.gif

Машину водят люди обоих полов, а устройство и принцип работы аккумулятора изучается в школе, так что сравнение неуместно.
В теме теперь обсуждается ФЛЮОРОГРАФИЯ! Уже написала модератору сообщение с просьбой переименовать.


Торн
Уважаемая Elena89.
Курилка хотя и предполагает общение на любые темы, не связанные с экспертной деятельностью, но не настолько же инфантильные. Гугл Вам в помощь в поисках ответов на столь "интересные" вопросы.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!