Хочу поступить в городскую интернатуру в Москве



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
Александр Ю.
Здравствуйте, Коллеги!
Хочу поступить в городскую интернатуру в Москве! Подскажите, какие документы нужны?


Холодный Рассвет
1. Нужно пройти собеседование в Бюро судебно-медицинской экспертизы Москвы, получить там рекомендательное письмо. (Если Вы учитесь на 6 курсе, попутно берёте в Бюро "запрос", относите в свой деканат).
2. С рекомендательным письмом идёте в отдел кадров Бюро (м. Кантемировская, Тарный проезд, дом 3, от метро можно доехать на автобусе 839) и там оформляют договор о трудоустройстве после окончания интернатуры.
3. В Департамент Здравоохранения Москвы нужно подавать ДИПЛОМ об окончании лечебного факультета медицинского института, КСЕРОКС ДИПЛОМА, ПАСПОРТ и ДОГОВОР С БЮРО СМЭ.

P.S. Если Вы закончили мед. институт в Москве - схема такая. Если в другом городе - может, нужен ещё какой-то документ, здесь я затрудняюсь ответить.

Удачи!


m.kuri
Здравствуйте! Я учусь на 5 курсе медакадемии. Начала заморачиваться по поводу интернатуры (или ординатуры... наверн сначала интернатура, а там посмотрим). Так вот, у нас это дело абсолютно бесперспективное в плане карьерного роста и уж тем более каких-либо научных раот, научных званий. Поэтому я думаю попробовать на постдипломное образование поступать в Москву. Как думаете, это реально? smile.gif и ещё хотелось бы узнать, стоимость, есть ли какой-то минимальный средний проходной балл? возможно ли дальнейшее трудоустройство там же? Подскажите, пожалуйста!!!!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!