Консультация-за вознаграждение.



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Sheila
Нужна специфическая консультация у специалиста по некоторым вопросам суицида.
За денежку, естественно smile.gif
Просьба-подробности-по электронке.
С уважением,


-= адрес электропочты стерт =-


М
Здесь только бесплатные консультации и только открыто


Борода
Ах Шейла! Ассоциации у меня с Вашим ником щербетно-персиковые.

А Вы про деньги blush.gif Нас купить трудно, а помочь мы и безплатно можем.


Sheila
Цитата(Борода @ 7.08.2005 - 18:56)
Ах Шейла! Ассоциации у меня с Вашим ником щербетно-персиковые.

А Вы про деньги blush.gif Нас купить трудно, а помочь мы и безплатно можем.



ах, Уважаемый Доктор!)
а я-то думала, что медики стараются полагаться не только на интуицию)
...
бесплатно. как проверено эпмирическим путём. бывает либо неквалицированная помощь, либо не совсем та, которая нужна, либо сыр, сами понимаете где)

С уважением,


Борода
Цитата
бесплатно. как проверено эпмирическим путём. бывает либо неквалицированная помощь, либо не совсем та, которая нужна, либо сыр, сами понимаете где

C этим конечно согласен. Но проблема не в этом, а в том, что и уплата денег от всего этого не гарантирует. Специалист на постсоветском пространстве существо часто тихое, комплексующее и сомневающееся, да ешё и с ночным образом жизни. Его найти среди толп беснующихся дилетантов - уже большая удача.


FILIN
Цитата
Его найти среди толп беснующихся дилетантов - уже большая удача.

Сильно сказано. Но, кажется - преувеличение.

Цитата
бесплатно. как проверено эпмирическим путём. бывает либо неквалицированная помощь, либо не совсем та, которая нужна,

В принципе, можно согласиться. Но уважаемая Sheila, Вы недооцениваете моральные обязательства, которые человек ( в т.ч. и СМЭ) устанавливает сам для себя.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!