HELP! Вопрос по анатомии! Срочно!



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Елена Сергеевна
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос!
Болею уже 2 дня, причем болит в том месте, где обычно находятся почки. Боль усиливается при наклоне. Боль довольно сильная, но терпимая. Сходила в аптеку, купила почечный чай, пью уже три дня по инструкции - нифига не проходит! Что еще может быть в том месте и как это лечить?

Боль с обеих сторон.


Торн
Возможно, радикулит. Лучше всего обратитесь к своему лечащему врачу и пройдите полное обследование.


Елена Сергеевна
Нет! Болит именно с двух сторон, локально, никуда не иррадирует!
Позвоночник не болит.


Елена Сергеевна
И еще. У меня нет лечащего врача и полиса тоже.

Неужели в больницу тащиться придется?..


Admin
Конечно прийдется, но это, согласитесь, все же лучше, чем к нам smile.gif


Елена Сергеевна
Может мне здесь подскажут, что там еще расположено, и я соображу, как это лечить.
По атласу нашла только еще один парный орган.

В общем, скажу честно: я боюсь, что как только я приду в больницу, меня засунут в гинекологию. Вот в чем проблема и почему я обращаюсь на форум.


Толстый
Цитата(Елена Сергеевна @ 5.11.2009 - 01:16)
Может мне здесь подскажут, что там еще расположено, и я соображу, как это лечить.

Полечите, полечите...А я вам скажу, что будет потом...потом вас, всё-таки придётся госпитализировать (когда "залечите" себя); врачи уже ничего сделать не смогут, кроме как поудалять, например, матку с яичниками, или почку, кое-как вытащат вас с того света, борясь с перитонитом; останетесь инвалидом и начнете с врачами-неучами-извергами-болванами судиться...Они же будут виноваты, верно?
Вы еще ЗОЖ почитайте, чтоб уж наверняка себя угробить! Я давно подозреваю, что выход в свет сего издания Аль-Каида проплачивает. А к врачам не надо обращаться, зачем вам это.
Вдруг вылечат.


FILIN
Ерундой не занимайтесь.

Если болит - обращайтесь к врачу.

Даже для "Курилки" это более чем странная тема.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!