помогите! нужен совет!

Полная версия: помогите! нужен совет!


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Venenum
в начале августа 2008 года проходила диспансеризацию по страховке от работы в очень крутой платной клиники Москвы... делала в том числе и рентген грудной клетки... через несколько дней после этого ,страховка у меня закончилась... когда я попросила результаты обследований, проведенных за все время, мне было отказано! Попросили написать заявление на имя директора клиники - чтобы через неделю я смогла забрать результаты... процесс затянулся - в конце сентября я попала в больницу с подозрением на пневмонию...
меня лечили 2 недели от пневмонии, терапия результатов не дала, а картина рентгена была плачевная до трети легкого в было затемнении.И только тогда с запросом из больницы мне выдали мои рентген снимки, сделанные в начале августа и описание рентгенолога, где было написано " слева в прекции 3 сегмента малоинтенсивная округлая тень до1,5 см. в диаметре, туберкулома? " . В итоге Поставили диагноз - инфильтративный туберкулез в стадии распада. Слава Богу - все позади . С октября по февраль я лежала в противотуберкулезной больнице. Сейчас здорова.
смысл в том, что эта платная клиника не удосужилась меня предупредить о том, что у меня проблемы на рентгенснимке , потому что у меня закончилась страховка через пару дней как я его сделала!
я почти два месяца ,не подозревая об опасности, загорала, ходила в сауну , что категорически нельзя делать при таком заболевании!!!
и в больницу я попала уже не с таким процессом в 1,5 см в диаметре. а значительно больше!
Хочу подать в суд на эту клинику!
Вопрос? Есть ли смысл подавать на ооочень крутые платные клиники в суд? ( или у них все проплачено???)
если смысл есть, то с чего надо начинать???


Толстый
Задайте вопросы адвокату.


ахмед
Цитата
если смысл есть, то с чего надо начинать???

На ФСМ решаются вопросы относящиеся к СМ службе, т.е. Ваш вопрос в нашу компетенцию не входит.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!