Повышаем квалификацию



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине
frinsa
Коллеги, я к вам с таким вопросом. Может ли посещение выставки помочь в повышении квалификации? Я о выставке "Здравоохранение" речь веду, которая пока еще не идет, но будет в Москве. Кто-то из вас вообще раньше уделял выставкам внимание? Учебные программы и пр. там представляют? Или бессмысленное занятие, и лучше найти какой-то другой способ, который, возможно, более рационален? Что скажете? Буду рада ответам.


Toxic
У выставок немного другое предназначение - рекламное, если хотите. Для расширения кругозора, удовлетворения любопытства - обязательно посетите её. Каких-либо учебных программ там не найдете, их разрабатывают в учреждениях образования и, как правило, не презентуют массам. Равно как и повышение квалификации проводится там же - в образовательных учреждениях или имеющих лицензию на подобный вид деятельности.
Экспертные учреждения вряд ли будут разворачивать на выставке свои стенды, а вот образовательные - возможно.


Sanni
Была на ней год назад, нужны были партнеры для бизнеса брата, а еще оборудование подбирали для стоматкабинета. Мероприятие самое масштабное в нашей отрасли. Представлено только самое новое и современное оборудование, а также мед.технологии и инновацонные методы лечения. Так что поедьте - думаю не пожалеете... Подробнее если хотите, можете посмотреть на их сайте zdravo-expo.ru .


panda0
Как-то даже странно слышать что люди которые занимаются медициной не слышали о этой выставке...я посещаю эту выставку уже лет 5 подряд, как-то даже приходилось заказывать оборудование на ней, тогда по цене выиграли очень хорошую маржу, Sanni спасибо за ресурс я не знал что у них есть свой сайт...полазил довольно много интересного нашел, на этой выставки кстати тоже буду...


Deni
Цитата(frinsa @ 9.11.2009 - 23:14)
Я о выставке "Здравоохранение" речь веду, которая пока еще не идет, но будет в Москве...


Супер-спам.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!