Оцените степень тяжести пожалуйста...



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Arishka2007
В диагнозе написано:

Закрытая черепно мозговая травма, бывих бедра с ......(непонятно написанное), перелом плюсны и предплюсны стопы.


В итоге стопа мужа собрана по кускам ( так сказали), вставили 3 спицы, и говорят что месяца 4 точно будет соспицами ходить.

Это какая степень тяжести???


FILIN
Выложите хотя бы полный диагноз (без многоточий). Если написано не понятно - прокосльтируйтесь у кого-то из врачей.


Arishka2007
Да мне дали на него взглянуть разок и все.


Arishka2007
У меня появился на руках результат компьютерной томографии тазобедренных суставов:

На серии аксиальных срезов и трехмерных реформациях тазобедреннных суставов слева определяетя отрывной перелом головки бедренной кости с наличием освободнолежащего костного фрагмента размерами 20*6*7 мм в передне-внутреннем отделе суставной полости, многооскольчатый (визуализируется 3 отломка длиной 6 мм, 18 мм, 26 мм, толщиной до 3 мм каждый) перелом задней части крыши вертлужной впадины со смещением отломков снаружи. Суставная RO-щель левого тазобедренного сустава не изменена. Справа костно-травматические повреждения не выявлены. Окружающие мягкие ткани не изменены.

Заключение: Внутрисуставной перелом головки левой бедренной кости, ерелом вертлужной впадины слева.


Это тяжкое???


tanatolog76
Цитата(Arishka2007 @ 11.11.2009 - 22:00)
Да мне дали на него взглянуть разок и все.


Уважаемая Arishka2007, выложите полный диагноз, а не его обрывки. В соответствии с действующим законодательством Вам, с согласия самого пациента, или непосредственноу самому пациенту (Вашему супругу) обязаны показать всю его медицинскую документацию и возможность снять с неё копии.


FILIN
Судя по записям сделанным при КТ - тяжкий вред (перелом головки бедренной кости).


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!