Есть ли вакансии в Московской области?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
sudmed.Natali
Здравствуйе Уважаемые коллеги! подскажите пожалуйста , есть ли вакансии в Московской области?


Dima
Есть в РЦ СМЭ.


sudmed.Natali
Цитата(Dima @ 14.11.2009 - 15:00)
Есть в РЦ СМЭ.

Уважаемый Дима!я так понимаю это районное бюро?не могли бы вы подробнее написать?


FILIN
Dima.
Не морочьте людям гнолову.

РЦ СМЭ - Российский центр судебно-медицинской экспертизы.
И расположен он совсем не в МО.

Не зная этой простей аббревиатуры - не стоит искать работу в Бюро СМЭ МО: это сильное Бюро с очень знающими экспертами.
Лучше что-нибудь попроще - Ивановское или Владимирское.


Dima

Простите, уважаемый FILIN. Просто хотел помочь человеку. Больше не буду...


Dima
Цитата(sudmed.Natali @ 14.11.2009 - 18:47)
Уважаемый Дима!я так понимаю это районное бюро?не могли бы вы подробнее написать?



В понедельник с 11 до 12 позвоните в РЦ СМЭ по телефону 8-495-945-00-97, спросите Александра Ивановича Цынакова. Получите исчерпывающую информацию по интересующему Вас вопросу. Удачи!


sudmed.Natali
Цитата(FILIN @ 14.11.2009 - 19:22)
Dima.
Не морочьте людям гнолову.

РЦ СМЭ - Российский центр судебно-медицинской экспертизы.
И расположен он совсем не в МО.

Не зная этой простей аббревиатуры - не стоит искать работу в Бюро СМЭ МО: это сильное Бюро с очень знающими экспертами.
Лучше что-нибудь попроще - Ивановское или Владимирское.

Уважаемый, Филин! молодым и еще очень мало знающим специалистам свойственно ошибаться! и не надо постоянно всех критиковать ! ( давно наблюдаю за Вашими комментариями) . Если я не знала что такое РЦ , то благодаря Вам теперь буду знать. Спасибо)))
А Вам, Дима, спасибо большое!
Может еще кто-нибудь что-то подскажет?


Ёрик
Уважаемая sudmed.Natali, специалисты в области судебной медицины с хорошей базовой подготовкой и большим желанием могут устроиться на работу в стенах главного управления здравоохранения московской области (гуз мо) бюро судебно-медицинской эспертизы.
Наш адресс: 111401, владимирская 1-я ул., д. 33
тел: 176-82-11

Но вначале работы(в среднем 3-6 мес), необходимо пройти сложный первоначальный "курс" в качестве стажера, а после как сложится...
Удачи!


sudmed.Natali
Цитата(Ёрик @ 15.11.2009 - 14:33)
Уважаемая sudmed.Natali, специалисты в области судебной медицины с хорошей базовой подготовкой и большим желанием могут устроиться на работу в стенах главного управления здравоохранения московской области (гуз мо) бюро судебно-медицинской эспертизы.
Наш адресс: 111401, владимирская 1-я ул., д. 33
тел: 176-82-11

Но вначале работы(в среднем 3-6 мес), необходимо пройти сложный первоначальный "курс" в качестве стажера, а после как сложится...
Удачи!

Спасибо большое, уважаемый Ёрик!!! вот только хотелось бы знать,в Бюро МО срочно требуются специалисты ?


Дмитрий
Цитата(Ёрик @ 15.11.2009 - 14:33)
Наш адресс: 111401, владимирская 1-я ул., д. 33
тел: 176-82-11

Зачем только молодому специалисту телефон отдела сложных экспертиз?


Ёрик
сорри! выход: позвонить в отдел сложных и спросить № отдела кадров
tongue.gif


Ёрик
Острая нехватка кадрами на сегодняшний день у нас не наблюдается... Но и о полной укомплектацией тоже говорить не приходится... так что думайте...


Kaschanov Vitalya
телефон ОК ГУЗ МО Бюро СМЭ - 8-495-672-58-07
Дмитрий! телефоны бюро изменились из-за смены АТС - первая цифра сменилась с 1 на 6, часть изменилась полностью.
тел. ОСЭ -672-86-90
тел176-82-11 теперь нет, 672-82-11 тел. зав. танат. отделом №№3-4-5.
Необходимость в кадрах, конкретно в каждом случае решает начальник бюро.
Цитата
Уважаемая sudmed.Natali, специалисты в области судебной медицины с хорошей базовой подготовкой и большим желанием могут устроиться на работу в стенах главного управления здравоохранения московской области (гуз мо) бюро судебно-медицинской эспертизы.

Дорогой Ерик! пора бы знать правильное название своей конторы -"Государственное учреждение здравоохранения Московской области Бюро судебно-медицинской экспертизы".
Уважаемая sudmed.Natali! А каки именно экспертом Вы хотели бы работать?


Ёрик
Многоуважаемый Kaschanov Vitalya, от перестановки слагаемых сумма не меняется... а на самом деле писать было лень, поэтому пришлось скопировать старое название Бюро... biggrin.gif
Ваш покорный слуга...(без эронии...)


Kaschanov Vitalya
Ну очень старое...


sudmed.Natali
Цитата(Kaschanov Vitalya @ 16.11.2009 - 10:38)
Уважаемая sudmed.Natali! А каки именно экспертом Вы хотели бы работать?
Хотелось бы работать в районном бюро, а не в областном или городском( можно и в ближайших областях от Московской),а там, вроде как, особо и выбирать не приходится. Так что ,Уважамые коллеги, буду с нетерпением ждать любую информацию.


Дмитрий
Цитата
работать в районном бюро
А такие уже есть? Замкадье большое, всякое может быть, но чтобы районное бюро! smile.gif


sudmed.Natali
Простите, rolleyes.gif районное,межрайонное отделение СМЭ


sudmedfockin
Цитата(FILIN @ 14.11.2009 - 19:22)

Лучше что-нибудь попроще - Ивановское или Владимирское.


ерофееву и семенову бы ваши слова в уши! biggrin.gif
Достаточно высокого мнения об обеих Бюро. Учиться лучше в первом, работать - во втором.


Dima
Цитата(sudmed.Natali @ 17.11.2009 - 16:56)
Хотелось бы работать в районном бюро, а не в областном или городском( можно и в ближайших областях от Московской),а там, вроде как, особо и выбирать не приходится. Так что ,Уважамые коллеги, буду с нетерпением ждать любую информацию.


А зря Вы не позвонили в РЦ СМЭ...


sudmedfockin
Цитата(Dima @ 20.11.2009 - 23:18)
А зря Вы не позвонили в РЦ СМЭ...


Дима, а Вы только девушек приглашаете?
На соседнем форуме меня вот тоже в РЦ... приглашали. Говорят, только бедненько там (в смысле з/п) для столицы...
И начальство строгое... biggrin.gif


Dima
Цитата(sudmedfockin @ 20.11.2009 - 23:29)
Дима, а Вы только девушек приглашаете?
На соседнем форуме меня вот тоже в РЦ... приглашали. Говорят, только бедненько там (в смысле з/п) для столицы...
И начальство строгое... biggrin.gif


А Вы убеждены на все 100% в половой принадлежности sudmed.Natali? Ошибки быть не может? Вас, если и приглашали, то точно не потому, что Вы девушка. Насчет бедности и строгости - каждому свое! Искренне буду рад, если у Вас всё богато и вольница!


Chief
Цитата(sudmed.Natali @ 15.11.2009 - 00:20)
молодым и еще очень мало знающим специалистам свойственно ошибаться! ... Если я не знала что такое РЦ , то благодаря Вам теперь буду знать. ... Может еще кто-нибудь что-то подскажет?

Вообще то, РЦСМЭ - это аббревиатура, которую вы обязаны были выучить в интернатуре по СМЭ (тема - "организация судебно-медицинской службы России") smile.gif

Sudmed.Natali, извиняйте, не смог удержаться от комментария.


sudmedfockin
Цитата(Dima @ 20.11.2009 - 23:48)
Искренне буду рад, если у Вас всё богато и вольница!


Млин, а как хотелось услышать: "У нас высокооплачиваемый труд и либеральное руководство! Мы же головное учреждение СМЭ в РФ! Делаем только ЭКСПЕРТИЗЫ, а не как все!.. Свобода в профессиональном самосовершенствовании под руководством высококлассных специалистов, обеспеченное и уверенное завтра, почет и уважение коллег, лучшие условия труда, 100% честность и неподкупность сотрудников, проходящих очень строгий отбор из сотен кандидатов - вот что ждет Вас, если вы проберетесь через ячейки профессионального дифференциаольного сита." Тогда бы я почувствовал не просто уважение...

А приглашали примерно так же, как и вы сейчас натали позвали - мол, будете рядом, свистните...
Или в РЦ все так на работу попадают? По случаю? Сам никто не идет?
Простите заранее, если задел Вашу профессиональную или человеческую гордость.


Dima
Цитата(sudmedfockin @ 21.11.2009 - 10:05)
...а как хотелось услышать: "У нас высокооплачиваемый труд и либеральное руководство! Мы же головное учреждение СМЭ в РФ! Делаем только ЭКСПЕРТИЗЫ, а не как все!.. Свобода в профессиональном самосовершенствовании под руководством высококлассных специалистов, обеспеченное и уверенное завтра, почет и уважение коллег, лучшие условия труда, 100% честность и неподкупность сотрудников, проходящих очень строгий отбор из сотен кандидатов - вот что ждет Вас, если вы проберетесь через ячейки профессионального дифференциаольного сита." Тогда бы я почувствовал не просто уважение...


Уважаемый sudmedfokin! Вот это уже разговор, а не обмен шутливыми уколами! То, о чем Вы написали - это цель, которую предстоит достигнуть. Убежден, что очень скоро все будет именно так, как Вам "хотелось услышать". Многое уже и сейчас так. У той команды, которая пришла с новым руководством, не было иллюзий относительно того, на какие "графские развалины" нас пригласили. Первые 6 месяцев было очень трудно, кто-то не выдержал и ушел, большинство остались и не жалеют. Вопрос в том, что люди делятся на две категории: одних надо позвать в уже готовое "светлое будущее", другие способны его строить сами. И те и другие, по-своему, правы. Просто сейчас (и еще какое-то время) в большей цене будут "строители", а не "пользователи". Поэтому и отбор кадров идет исключительно по принципу информированной добровольности: пришел, увидел, сделал выбор. Чего и Вам искренне желаю!



Kaschanov Vitalya
не пора ли модератору тему закрывать? давно нет сообщений по теме.
Автору два житейских совета: а) под лежачий камень вода не бежит; б) свято место пусто не бывает.


FILIN
Поразвлекались - и хватит.
Любой постинг, не связанный с темой, буду удалять без предупреждения.


Neroli
Всем доброго времени суток.
Ответьте пожалуйста на вопрос такого плана - возможно ли прохождение каких-либо курсов, после которых я смогу устроиться на работу судебно-медицинским экспертом в МО? Базовые знания - на уровне ординатора ММА, хотелось бы подтянуть практику, которая, увы, на нуле.
Всех, кому мое сообщение покажется недостаточно серьезным либо наивным, попрошу воздержаться от комментариев, потому что я твердо решила изменить род деятельности и посвятить себя основной профессии.
Прошу вас подсказать мне, с чего я могла бы начать, куда могла бы обратиться и на какие препятствия мне рассчитывать.
Заранее спасибо.


Kaschanov Vitalya
Почему МО?


Deni
Цитата(Kaschanov Vitalya @ 5.01.2010 - 02:53)
Почему МО?

А почему бы и нет? Берете? Хотя, я, судя по всему, не достоин... priso1.gif


Neroli
Если вопрос адресован мне, то просто потому что я сама из Химок.


sudmedfockin
Цитата(Deni @ 4.01.2010 - 23:02)
А почему бы и нет? Берете? Хотя, я, судя по всему, не достоин... priso1.gif


и меня, и меня возьмите!.. Я хороший! biggrin.gif


вельзевул
Цитата(sudmedfockin @ 21.11.2009 - 02:29)
Дима, а Вы только девушек приглашаете?
На соседнем форуме меня вот тоже в РЦ... приглашали. Говорят, только бедненько там (в смысле з/п) для столицы...
И начальство строгое... biggrin.gif




интересно а насколько бедная зарплата эксперта в столице? вопрос не случайный так как в МО экспертов больше нет и хотелось бы узнать сколько будет получать только закончивший ординатуру по СМЭ в гражданском бюро.

спасибо за ответ.


Mindfinder
Есть-ли вакансии в Подольске (МО)?


sudmedfockin
Цитата(вельзевул @ 26.01.2010 - 13:56)
интересно а насколько бедная зарплата эксперта в столице? вопрос не случайный так как в МО экспертов больше нет и хотелось бы узнать сколько будет получать только закончивший ординатуру по СМЭ в гражданском бюро.
спасибо за ответ.


ниченипанятна. Поясните: вы ординатуру в МО заканчивали? Если есть сертификат (чесслово, не знаю, дают ли их в МО), и поступаете в "гражданское" бюро - на ставку оклад 4.200 плюс надбавки (вредность - 25%, стаж если есть в учреждениях минздрава - до 20%), все остальное - местные надбавки, в т.ч. за превышение ставочного объема. Про столицу спрашивайте у московских



sasa_vz
Цитата(вельзевул @ 26.01.2010 - 13:56)
вопрос не случайный так как в МО экспертов больше нет

Эксперты в МО есть, только они теперь без погон. Знаю точно, остались и 93 и 111 центры (и другие, наверное). Работают, как работали.


вельзевул
Цитата(sudmedfockin @ 27.01.2010 - 22:04)
ниченипанятна. Поясните: вы ординатуру в МО заканчивали? Если есть сертификат (чесслово, не знаю, дают ли их в МО), и поступаете в "гражданское" бюро - на ставку оклад 4.200 плюс надбавки (вредность - 25%, стаж если есть в учреждениях минздрава - до 20%), все остальное - местные надбавки, в т.ч. за превышение ставочного объема. Про столицу спрашивайте у московских



да сертификат есть. военных СМЭ уже нет, они стали гражданскими в июне прошлого года, а мы поступили в ординатуру в 2008 году в ВМедА, и выпуск будет в этом, поэтому не знаем что нам делать. или служить не по специальности или увольняться и работать на гражданке. Центры все военные остались только они перешли в разряд гражданских и находятся в подчинении МО. стоим перед выбором.


Elis
Здравствуйте,Ёрик.Можно полюбопытствовать,имеются ли у вас свободные вакансии на сегодня?и берут ли на работу смэ без опыта работы,не считая ассистирования экспертам в морге во время прохождения ординатуры?




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!