Спасибо Толстому за спасение жизни!



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
ElenaSergeevna89
Толстый, спасибо Вам за то, что у меня нет сейчас судимости (это потому, что Вы сказали, что это вред средней тяжести, я поняла, что дело серьезное и обратилась за помощью к родителям) и за то, что я сейчас могу писать это сообщение (об этом напишу ниже)!!! moderator.gif
К сожалению, отправить личное сообщение не получилось, поэтому пишу здесь. smile.gif
В общем, прочитав в теме "вопрос по анатомии" Ваш ответ про перитонит (в возможность удаления органов я не поверила, а вот перитонит вполне реален), я решила обратиться в больницу. Позвонила 03, приехали, привезли меня в стационар, там сделали УЗИ почек, взяли анализ мочи и еще что-то сделали, а потом сказали, что ничего нет, и направили в гинекологию. Я хоть и боялась, но все-таки согласилась. Дежурный гинеколог оказался мужчиной, поэтому я к нему не пошла, подумав, что лучше вколоть лекарство Х (название писать не буду, а то мало ли кто читает форум). В общем поругалась со всеми в больнице, бумажки никакие не стала подписывать, вызвала такси, поехала домой. smile.gif
Дома у меня началось кровотечение, я решила его остановить самостоятельно (препаратом У), ничего у меня не получилось, и подумав, где ж они мне найдут в 3 утра четвертую отрицательную, да еще и подготовить для переливания успеют (у моих родителей 3 и 2 группы крови, у обоих положительный резус-фактор - Rr, а я вхожу в те 25%), позвонила опять 03. Привезли (вернее, принесли, т.к. идти я уже не могла) в ту же больницу, я согласилась на осмотр, УЗИ и лечение. Нашли кучу всякой фигни, не буду писать какой (особо умные - ЗППП гинекологи не лечат, речь не об этом), сегодня отпустили на выходные домой, потом может отказ напишу.
Вот так.
Если бы не вероятность перитонита - ни за что бы к врачам не обратилась, ну разве что после кровотечения, и то если успела бы.


Толстый
Ну даже не знаю, что сказать... huh.gif
Рад, что помог.
Удачи и здоровья, Елена.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!