Доступ в закрытый раздел форума



Форум судебных медиков России > О форуме > Обсуждаем ФСМ
Andrey
Кто еще из участников экспертов на получил статус СМЭ на этом форуме?

Мы стараемся отслеживать ситуацию, но за всем не уследишь. К тому же некоторые участники не хотят писать, ограничиваясь чтением. Это их право, но получив статус СМЭ они могут несколько расширить свои возможности для чтения и получить доступ в "скрытые" разделы форума.

Итак, желающие - смотрите условия здесь.


smesumy
Цитата(Andrey @ 13.08.2004 - 01:53)
Кто еще из участников экспертов на получил статус СМЭ на этом форуме?

Мы стараемся отслеживать ситуацию, но за всем не уследишь. К тому же некоторые участники не хотят писать, ограничиваясь чтением. Это их право, но получив статус СМЭ они могут несколько расширить свои возможности для чтения и получить доступ в "скрытые" разделы форума.

Итак, желающие - обращайтесь!


А что дает данный статус?
Честно говоря думал, что присв. автоматом. А что надо чтобы получить данный статус?


Andrey
Цитата
А что дает данный статус?

Доступ в "закрытый" раздел - VIP как его еще здесь называют, короче, раздел, предназначенный только для СМЭ.
Свяжитесь со мной через форум (кнопки РМ или e-Mail внизу слева этого моего сообщения) или мылом на адрес andsa=AT==smtp.ru (только =AT== замените на @)


Andrey
Уважаемые вновь прибывшие участники форума.

Хочу еще раз обратить ваше внимание на то, что на форуме имеется "закрытый" раздел (VIP1 - как его еще называют), доступ в который возможен только после перевода в группу "СМЭ".

При первой регистрации на форуме автоматически присваивается группа "участники". Проверить свою принадлежность к той или иной группе можно или посмотрев свое собственное сообщение - левая колонка сообщения, ниже зарегистрированного имени и аватара или щелкнув по собственному имени на главной странице форума, слева вверху (где написано "Привет.. ваше имя" ).

Есть два критерия перевода участника в группу "СМЭ".
1. Активность участника на форуме. Точнее не столько активность, сколько характер и содержание его сообщений. Как только мы убеждаемся, что участник является экспертом* (т.е. разговаривает на языке понятном экспертам, использует специальную лексику и терминологию, проявляет интерес к темам важным и нужным экспертам и т.д.), так сразу он переводится в новую группу о чем уведомляется письменно.

Таким образом, если вы желаете получить доступ в закрытый раздел, необходимо проявить некоторую активность в открытом доступе, возможностей для которой более чем достаточно.

2. Другой путь быть зачисленным в группу "СМЭ" - получить рекомендацию от активного участника форума, уже имеющего статус "СМЭ".

Если, по каким-либо неизвестным причинам, вас долго не переводят в группу "СМЭ", можно (и даже нужно) обратиться к администраторам форума посредством личного сообщения (кнопка - РМ).

Успехов!


Nat
Если, по каким-либо неизвестным причинам, вас долго не переводят в группу "СМЭ", можно (и даже нужно) обратиться к администраторам форума посредством личного сообщения (кнопка - РМ).

А каков примерный временной критерий перехода в группу "СМЭ", то есть через какое время обращаться к администратору?


Andrey
Цитата
А каков примерный временной критерий перехода в группу "СМЭ", то есть через какое время обращаться к администратору?


Вот выдержка из вышележащего сообщения:
Есть два критерия перевода участника в группу "СМЭ".
1. Активность участника на форуме. Точнее не столько активность, сколько характер и содержание его сообщений.
...
Таким образом, если вы желаете получить доступ в закрытый раздел, необходимо проявить некоторую активность в открытом доступе, возможностей для которой более чем достаточно.

2. Другой путь быть зачисленным в группу "СМЭ" - получить рекомендацию от активного участника форума, уже имеющего статус "СМЭ".


Мы не устанавливаем конкретных сроков ибо срок - это ко-во сообщений. Есть люди на форуме, посещающие его больше полугода, но не сделавшие ни одного сообщения. Некоторые получают доступ уже после 3-5 постов именно потому, что проявляют должную активность и самостоятельно убеждают нас в необходимости предоставления им доступа (ну и фразу я выдал...).

Дискуссия о критериях предоставления доступа заглохла и единственое что было найдено - активность и рекомендация. Если у кого есть свежие мысли - пишите.

Недавно мы проводили своего рода инвентаризацию на форуме и выявили несколько человек, кому бы надо давно уже перевести в группу СМЭ. Но сами эти люди молчат, а у нас руки не доходят.

Обратите внимание, что появилась еще одна группа - "юристы". Если кто желает перейти в нее - пишите.


Дмитрий
Поднимаю тему.

 ! 
Участникам форума, желающим получить доступ в закрытый раздел, но еще не вошедшим в группу "СМЭ": чтобы вы представили себе, что такое закрытый раздел, приоткрою список его форумов:

- Тяжесть вреда здоровью
- Вопросы танатологии
- Обсуждение экспертиз
- Закрытое общение Юристов и СМЭ (доступ открыт только для Юристов и СМЭ)
- Разное (проблемы не для широкого обсуждения).
Как можно догадаться, в закрытом разделе не менее интересное, чем в общем доступе, содержание.
Подразумевается, что доступ в группу "СМЭ" могут получить только судебно-медицинские эксперты.
Желающим вступить в группу СМЭ надо отправить PM любому активному в данный момент администратору с просьбой рассмотреть его кандидатуру.


Snow
Уважаемый Андрей и Дмитрий,
Я бы хотел получить доступ на закрытый форум.
Образование - высшее медицинское + ученая степень.
Занимался долгое время молекулярно-биологической диагностикой (включая экспертизу).
Какие еще данные необходимо сообщить, напишите мне на ЛС.
Заранее вам благодарен.

Ваш,


йцук
Цитата(Andrey @ 13.08.2004 - 02:53)
Кто еще из участников экспертов на получил статус СМЭ на этом форуме?

Итак, желающие - обращайтесь!

Поскольку, как я понял, уважаемый Валерьич меня уже вычислил, не мог бы я получить доступ в "скрытые" разделы форума.
С уважением


Vitalykk
Уважаемый йцук!
По вопросу перевода в группу СМЭ обратитесь к Admin'y


Валерьич
Цитата
не мог бы я получить доступ в "скрытые" разделы форума.

Для этого нужно написать письмо Admin"у, переводить в группу СМЭ может теперь только он. Ему желательно представиться.
Цитата
Поскольку, как я понял, уважаемый Валерьич меня уже вычислил
Вы дали слишком много подсказок smile.gif


йцук
Цитата(Валерьич @ 23.11.2005 - 17:05)
Вы дали слишком много подсказок smile.gif

Не вижу смысла скрываться от порядочных людей
С уважением


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!