VI Всероссийский съезд судебных медиков



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Съезды, конгрессы, конференции и совещания судмедэкспертов
Admin
Приказом № 436 от 4.07.2005 Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации проведение VI Всероссийского съезда судебных медиков «Перспективы развития и совершенствования судебно-медицинской науки и практики» определено в г. Тюмени на 7-9.09.2005. Съезд будет проходить два дня – 7 и 8 сентября. Заезд делегатов 6 сентября 2005 года, отъезд 9 сентября. Просим обратные билеты пробрести у себя на месте.

В приказе определена квота делегатов от каждого региона и отдельно от каждой кафедры (курса) судебной медицины. Количество делегатов не должно превышать установленную вышеуказанным приказом квоту.

Просим до 20.08.2005 направить по электронной почте [email protected], факсу 8(345-2) 20-94-34, телетайпу 735135 ТЕСТ или, в крайнем случае, по почте (625023 г. Тюмень, ул. Котовского, 58 Областное бюро судебно-медицинской экспертизы):
1. Сведения о делегатах:
Фамилия, имя, отчество (полностью)
Должность
Контактный телефон
Приезд, Отъезд (Дата и время Вид транс-порта ж/д, авиа, авто) № поезда и вагона, авиарейса)
Желательное проживание -
1-местный – стоимость 733 руб
1 место в 2-хместном – 515 руб
1 место в 3-хместном – 455 руб
2. Сведения о делегирующей организации (бюро, кафедра) – полное наименование, почтовый адрес, фамилия, имя и отчество руководителя и телефон (для звонков из Тюмени), факс, электронный адрес, телетайп.
3. Стендовые сообщения в формате Microsoft Power Point (с указанием необходимых площадей для размещения на стенде).
4. Доклады в формате Microsoft Power Point (с указанием продолжительности и необходимой демонстрационной аппаратуры).

Делегаты будут размещаться в гостинице «Восток» - улица Республики, 159 Проезд от ж/д вокзала автобусом № 25 (работает с 6.00 до 23.00) до остановки «Дом обуви» - пройти вперёд, на первом же пешеходном переходе перейти на противоположную сторону улицы. Проезд от аэропорта «Рощино» маршрутным такси № 35 (работает с 5.30 до 21.00) и попросить остановиться у гостиницы «Восток».

При наличии соответствующих сведений оргкомитет обеспечивает транспортом при заезде и отъезде.

Регистрация делегатов в гостинице «Восток» (рядом со службой размещения) в штабе, телефон которого сообщим дополнительно. Оргвзносы в размере 2500 руб (для отчёта в бухгалтерии будет выдан договор и приходный ордер). Завтрак (стоимость входит в оплату за проживание) и обед (7 и 8 сентября) в ресторане гостиницы «Восток».

Съезд будет проходить во дворце «Областной центр творчества детей и молодежи» (бывший ДК «Геолог») в 10 минут ходьбы от гостиницы.

Начальник Тюменского областного бюро судебно-медицинской экспертизы, О.М. Зороастров, член оргкомитета съезда

тел. 74-15-06


Fadey
Исчерпывающая информация. Даже ребенок в городе сориентируется по этим наводкам. От себя могу добавить следующее: начальника зовут Олег Маркович.
Спасибо за внимание.


АНТ
А что на съезде-то говорят? Уже двое суток прошло.
Кто поделится информацией?
С Уважением, АНТ.


Дмитрий
Admin обещал скоро все подробно рассказать. Ждем -wink.gif


Admin
Главная новость:

Состоялись перевыборы Правления Всеросийского общества судебных медиков.

Председатель: Пашинян Гурген Амаякович, заведующий кафедрой судебной медицины Московского медико-стоматологического университета, доктор медицинских наук, профессор
Заместители:
Клевно Владимир Александрович - и.о. главного судебно-медицинского эксперта Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор
Колкутин Виктор Викторович - главный судебно-медицинский эксперт Министерства обороны Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор
___________________________________________

Стендовый доклад "Форум судебных медиков в сети Интернет" признан лучшим на VI Всероссийском съезде судебных медиков, в связи с чем авторы Семенов Е.Н., Мальцев А.Е. (город Киров) награждены дипломом "За лучший стендовый доклад". Поздравляем всех участников форума с заслуженной высокой оценкой вашего вклада в работу и развитие Форума!


Борода
Хороший постер, хороший форум - заслуженный диплом!
Всяческих удач!


Валерьич
Приятно было увидеть на постере свои реальные данные.
Слава богу, я их уже давно не скрываю, в т.ч. и от начальства smile.gif
Рад за форум и всех его участников.
Ждем более подробной информации.

С уважением, Валерьич.


Василич
А как насчет новых правил?


Admin
Все материалы съезда будут доступны в библиотеке:
- Программа VI съезда
- Доклады (избранное)
- Сборник "Материалы шестого всероссийского съезда судебных медиков «Перспективы развития и совершенствования судебно-медицинской службы Российской Федерации» (Посвященные 30 летию Всероссийского общества судебных медиков)


Валерьич
До меня дошли смутные слухи о том, что во время данного совещания подпольно распрастронялся некий "альтернативный проект" правил определения степени тяжести вреда здоровью, без указания его авторов. Поговаривают так же, что В.А. Клевно достаточно болезненно среагировал на эту "самодеятельность".
М.б. кто-то из участников совещания может уточнить эту ситуацию? А то может и сам "альтернативный проект" может выложить? Если не хотите от своего имени, пишите мне в РМ smile.gif

С уважением, Валерьич.


АлександрМинск
Добрый вечер и горячий Белорусский привет , УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР! Я - судебный медик из Минска. Мне нужны Ваша помощь - не могли бы ли Вы направить меня по конкретной ссылке - необходимо прочесть доклад профессора Пашеняна, сделанный на 6-й Всероссийской конференции судебных медиков (Тюмень, 2005). Съезд, говорят, был ОЧЕНЬ КРУТ (тематика, профессура) - у нас в Беларуси с этим полная ... А доклад Пашеняна - просто находка для моей для диссертации. Заранее спасибо - и если что нужно по Беларуси - узнать, решить, др.- буду рад помочь. Жду ответа. Еще раз спасибо.


FILIN
Вы пишите об этом докладе:
"Судебно-стоматологическая экспертиза: состояние и перспективы.
Зав. каф. судебной медицины Российского государственного медико-стоматологического университета, д.м.н., проф. Па-шинян Г.А"?


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!