вред здоровью

Полная версия: вред здоровью


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Юлия Борисовна
Помогите разобраться! Моего сына сбила машина , он получил следующие повреждения - ЗЧМТ, ушиб головного мозга средней степени тяжести, субарахноидальное кровоизлияние, скальпированные раны волосистой части головы. На ЭЭГ судорожная готовность. Судмедэкспертиза признает среднюю степень тяжести вреда здоровью, а я сомневаюсь,может это все-таки тяжкий вред? Имеет ли смысл проводить повторную независимую экспертизу?


FILIN
Прежде всего - устройство СМЭ в РФ таково, что никаких "независимых" СМЭ не существует.
Есть государственные СМЭ и частные СМЭ.
Чем Вам не угодили государственные эксперты РФ?

По тем кратким данным, которые Вы сообщили нет признаков повреждений, причинивших тяжкий вред здоровью.



Юлия Борисовна
Цитата(FILIN @ 5.01.2010 - 22:59)
Прежде всего - устройство СМЭ в РФ таково, что никаких "независимых" СМЭ не существует.
Есть государственные СМЭ и частные СМЭ.
Чем Вам не угодили государственные эксперты РФ?

По тем кратким данным, которые Вы сообщили нет признаков повреждений, причинивших тяжкий вред здоровью.

Конечно спасибо за ответ, но речь о том что меня не устраивают государственные эксперты не идет.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!