Помогите с фотошопом

Полная версия: Помогите с фотошопом


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
fares
Доброго дня суток, коллеги!

Помогите.Я в фотошопе полный чайник.Ничего не умею.А тут приятель попросил прикол сделать - надеть на друга форму следователя,сделать новый фон, и сохранить пропорцию тела.Помогите плиииз!Дружба - это святое!!
Вот фото.


кабачок
классный размер фотографии. с такими данными можете смело затыкать в paint`e черные пиксели синими.


fares
Кабачок, я в графике, даже в Паинте полный профан.Честно!


lucky buston
Цитата(fares @ 12.01.2010 - 09:13)
Кабачок, я в графике, даже в Паинте полный профан.Честно!

rolleyes.gif выложи для начала фото высокого разрешения


brv
fares, помимо того, что фото нужно приличного разрешения, плюс еще вопрос про форму следователя... Вашему другу не важно какая форма или его какая-то конкретная интересует? Проще всего в интернете найти фоотвествующую картинку с формой, с фотографии Вашего друга аккуратненько в ФШ вырезать лицо и "посадить" на форму, подретушировав немного края, естественно подобрав размер и разрешение фотографий. Попробуйте найти фото человека в форме, которую бы Вы хотели "одеть" на друга, похожей на него комплекции, и выложите вместе с фото Вашего друга в нормальном разрешении.


fares
да я пробовал.не нашел


Кракозябла
Цитата(fares @ 10.01.2010 - 15:06)
Помогите...


Совершенно не знаю, как выглядит форма следователя, а в поиске понаходила великое разнообразие форм )
Если есть фото нормального качества и описание формы, то сбрасывайте все сюда - [email protected]


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!