что делать?

Полная версия: что делать?


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
topsecret
Пять лет назад я стал инвалидом первой группы. При совершенно обычной,стандартной операции, удаление аппендицита. Операция длилась всего 56минут. и за это время у меня была клиническая смерть, после уже потом была еще одна кл.смерть.и кома 1 степени. В результате у меня сильно пострадал головной мозг. В то время пока я находился в коме, врачи пытались снять с себя ответственность. пропали все документы о моей операции. подделали моё согласие на масочный наркоз.подделанное согласие было доказано в 2005году.и в 2008повторно уже тогда прокуратура города Артема обязана была возбудить уголовное дело.и назначить проверку.но это не было сделано до сих пор 29.12.2009г.Да я выжил,но сколько неимоверных.усилий мне стоит чтобы оставаться в твердом уме.избежать попытки суицида. Без какой либо помощи и содействия врачей, мы нашли в Санкт-Петербурге Институт головного мозга человека им. БЕХТЕРЕВА. прошел обследование , как мне сказали медсестры потом спустя 2 года или около. Работавшие в этой больнице это все случилось, из за передозировки наркоза,и что в тот день умерло 5 человек. 6 должен быть я.но здоровое сердце выдержало.хотя врачи тянули 5 дней ничего не делая.пока мама не подняла шум в гор.здраве.тогда лишь спуся 5 дней на скорой МЧС меня перевезли во ВЛАДИВОСТОК. + у меня была полная парализация левой стороны тела.(теперь почти не работает левая рука.и левая нога.начиная от колена,заикаюсь) В итоге мне совершенно здоровому парню, имевшему кучу планов на жизнь, пришлось по новой строить свое будущее. Пришлось заново учиться ходить, заново учиться говорить. Уже 5лет я и мои близкие судимся с той больницей. С 2002-2004г.я честно отдал воинский долг Родине отслужил 2 года в военной разведке. но как только стал по вине врачей инвалидом, стал не нужным своей стране
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ: ВЫДАННЫЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ В институте мозга человека им. БЕХТЕРЕВА. Энцефалопатия смешанного генеза : токсическая ( медикаментозная на фоне неясной нреморбитной интоксикации (марганец?) ) и дисциркулнторная с преобладающим поражением хвостатых ядер (кистозная трансформация), мозжечка (частичная атрофия). Компенсаторная наружння и внутренняя водянка. Сопутствующий: аномалия развития: (дисплазия кранио-вер гебральной области, вариант положении задней нижней мозжечковой артерии), ювенильный остеохондроз с деформирующим артрозом в правой половине суставов головы, нестабильность диска С5-С6, сколиоз грудного и поясничного отдела позвоночника. Проводили 2 судмед экспертизы в городе Владивостоке одна в 2006.году. не в нашу пользу 2 в 08году ни в мою пользу и не в пользу врачей.хотя судя по диагнозу из института мозга сделать вывод нетрудно.если я не наркоман.и пил алкоголь.то откуда взялся марганец? в декабре 2008года состоялось лишь первое слушание по моему заявлению. на суде была врач одна из тех кого можно назвать причастными.к моей инвалидности.знаете что она сказала?
- врачи тоже люди и им свойственно ошибаться.А я просто хочу жить как нормальный человек.иметь семью.детей.работу.образование, и все то чего меня лишили.в январе 2009года суд назначил судмед экспертизу в городе Хабаровске. 29.12.09 года прислали заключение экспертов Хабаровска. суть заключения такая. у меня в мозгу была патология сосуда. само по себе патология бы проявилась годам к 35. операция дала толчок к прогресивности. при этом анализ на совместимость наркоза и вообще на аллергию на препараты ни кто не проводил. даже не спросили вес,рост. это уже вина больницы. второе.я просил укол в вену общий. какого х сделали маску не знаю.если как говорили на слушание представители больницы операция была не по плану а в виде срочной.тогда на кой хрен хирург(доказано официально) подделал мое согласие на масочный наркоз! на 19.01.10 года назначен суд. адрес моего сайта imalive.ucoz.ru на нем копиии некоторых документов.и мои данные.
помогите найти контакты сделать незавимую мед.экспертизу. пожалуйста.за каждый дельный совет заранее большое спасибо


topsecret
люди есть кто живой?


Admin
Любая судебно-медицинская экспертиза, проведенная в государственном экспертном учреждении по определению суда будет независимой. Все остальное - субъективное мнение субъективных людей.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!