Как определить тормозящее лекарство, использован в корыстных целях?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Anela

Мне порекомендовали ваш компетентный сайт.

Прежде чем описать мою историю, я хотела бы задать вопрос можете ли вы меня проконсультировать.

Речь идет о незаметно добавленном веществе (лекарстве) в воду, с целью не дать мне говорить и о моем странном состоянии, которое я никогда не испытывала.
Можно ли по описанию состояния определить к какой группе лекарств относится это вещество, могло ли оно повлиять на результаты анализов, которые я сдавала на следующий день и через неделю, еще не понимая о случившемся ?

Буду благодарна за любую помощь


FILIN
Препаратов, которые бы избирательно деймствовали на речевой центр, не существует.
Тем более, "тематически воздействующих".


Anela
Цитата(FILIN @ 13.01.2010 - 11:39)
Препаратов, которые бы избирательно деймствовали на речевой центр, не существует.
Тем более, "тематически воздействующих".


Мое состояние было заторможенным, смысл случившегося не в воздействии на речевой центр (я такое не писала), смысл в возникшей вдруг заторможенной реакции.
Сначала я отключилась (как будто спала с открытыми глазами), вопрос который меня разбудил повторялся несколько раз и я сначала слышила его как во сне, потом почувствовала ощущение что пришла в себя, при этом почувствовала что мои глаза были как стеклянные, но в тот момент я еще не могла понять, что со мной что- то происходит.

Началось все это минут через 20-25 после того, как я пила воду.
В общей сложности мое заторможенное состояние продолжалось почти 3 часа. В голове был туман, я все слышила, но не могла реагировать , хотела пить, но не могла попросить, полное отключение было только в начале. Один из моих собеседников разговаривал повышенным тоном, возможно это не давало мне отключиться еще раз.

В конце беседы, я нашла силы и обратилась к нему по поводу важного документа, который он хотел скрыть, то что я увидела необъяснимо:
я сидела на стуле, он стоял в другом конце комнаты, вместо ответа он начал делать непонятные телодвижения, как бы давая мне внегласные приказы. Я помню, что повторила вопрос два раза, и видя эту реакцию, замолчала и отвернулась.

Самое странное, что я не могла осознать и сказать, что со мной что-то происходит
Я не поняла это и на следующий день
Потом, в поисках ответа - о том ,что это было- сперва я решила, что это гипноз.
И лишь позже я поняла, что это все-таки воздействие лекарства, а этот товарищ в начале беседы раза три меня сбивал и вставлял странные реплики (не по смыслу), наверняка это происходило с целью меня отвлечь и подменить бутылку или добавить в нее лекарство.
Интересно расчет был на то что я не должна ничего помнить или что это не доказать?

Я почти все помню. И я видела что присутствующие в курсе моего состояния.
Поэтому меня интересуют анализы, которые я сдавала на следующий день


FILIN
ОБратитесь в то учреждение, в которое "сдавали аналищы".
Мы помочь ничем не можем.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!