Вопрос к модераторам

Полная версия: Вопрос к модераторам


Форум судебных медиков России > О форуме > Обсуждаем ФСМ
Solaris86
Товарищи модераторы, я создал тему, потом она куда-то исчезла. НИ у кого ничего просить нельзя, так как почему-то закрыт доступ к переписке в личных сообщениях. Можно узнать, в чем причина?


Дмитрий
Тема удалена, причина - несоответствие тематике форума.
Личка включится после набора нескольких сообщений на форуме.


Solaris86
Спасибо за прояснение. Хотелось бы еще узнать, почему книга Крюкова в закрытом доступе, там ведь не какие-то важные судебномедицинские вещи не для широкой аудитории, а просто обычная книга про физику переломов, плюс очень полная и подробная классификация переломов. К сожалению, книга более не переиздается, потому купить ее возможности нет, в интернете тоже вообще нигде ее не найти. Единственное место, где ее нашел, это данный сайт.


Дмитрий
У нас не публичная библиотека, чтобы раздавать книги. А найти ее в интернете - не проблема.


cloud
Я бы вам кинул ссылку, но не могу, т.к. у меня 0 сообщений sad.gif


Антраша
Уважаемые модераторы, подскажите пожалуйста, сколько длится модерация сообщения?
Понимаю, что вы не сидите тут круглосуточно, забросив личные дела. Но, все таки, если это возможно, то подскажите. rolleyes.gif


Дмитрий
Цитата
сколько длится модерация сообщения?
От нескольких минут до нескольких часов. Если ваше сообщение не появилось в течение суток, значит его удалили.


Антраша
Цитата(Дмитрий @ 20.11.2011 - 13:44)
От нескольких минут до нескольких часов. Если ваше сообщение не появилось в течение суток, значит его удалили.


Понятно. Тогда подскажите пожалуйста, как правильно разместить сообщение?
Я написала в рубрику, со схожим случаем, для того чтобы не заводить тему клон. Из акта судебной экспертизы смогла прикрепить, только 2 страницы. Полностью к сожалению нельзя, не уместилось по размеру.
А ответы узнать очень надо. Моего мужа убили и хотели выставить это как несчастный случай.
Так как произошло это за 3000 км от дома, то у меня нет возможности самостоятельно доехать туда и лично все узнать на месте.

Заранее благодарю вас за ответ. С уважением Татьяна.


Дмитрий
Цитата
Я написала в рубрику, со схожим случаем, для того чтобы не заводить тему клон.
Сообщение было удалено как флуд.
Все вопросы к экспертам от неспециалистов - только в разделе " Консультационный центр ". Разместите ваши вопросы, открыв там новую тему.


Неюрист
Здравствуйте! Моя тема в КЦ скоропостижно закрыта, но остались некоторые вопросы, уточнения, размышления... Плюс меня там даже обвинили несправедливо! ну как обычно... biggrin.gif Я понимаю, что могу оправдаться в личке, предоставив нужные доки. Но, согласитесь - обвинение прилюдное и скрытое оправдание в личке - не совсем равноценны?))) Вопрос - могу я в Курилке или где-то еще открыть тему что-то вроде "Флуд на тему Критическая рецензия на экспертизу "? Или остается только личка? Но ведь вопросы обсуждаемые в личке могли бы быть интересны и другим участникам...


FILIN
Скоропостижно умирают, а темы закрывают, когда все ответы на заданные вопросы получены.
Открывать Вы можете любые темы, в Куридке даже не профильные.
Со словечком "флуд" - поосторожней.


Неюрист
Уважаемый FILIN! C толкованием и применением слова "скоропостижный" спорить с Вами не буду, памятуя Вашу любовь к "великому и могучему". А "флуд" да, лучше эту "красную тряпку" заменить на "общение". А в конце основной темы в КЦ, на которую будет ссылка в общительной теме, можно дать сноску, что дальнейшее общение перенесено в Курилка<ссылка> - или это непозволительная роскошь? wink.gif
Могу то могу (открывать)... Лишь бы не как в анекдоте biggrin.gif :
"Эти грибы есть можно? - Можно-можно! - Спасибо, ...Ам... - Можно, только отравитесь..."


FILIN
Нет, никаких ссылок на КЦ не будет.


Andrey006
Ув. модераторы, не сочтите за труд, объясните пожалуйста мне пожалуйста некоторые требования правил ФСМ. Я следователь, и общие правила форума на содержат запрета на созданием мной тем, как юристом, в разных разделах форума, такой запрет содержится в правилах КЦ. Значит я могу во всех разделах форума создавать темы по интересующим меня вопросам, без страха получить замечание, или того хуже, получить банн ( не дай бог). Правильно ?Или нет ? Или мне сразу надо обращаться к СМЭ при помощи личных сообщений ?


FILIN
Раз Правилами не запрещено, значит можете.
Только не забывайте про условие "по умолчанию" - форум профильный и темы должны быть профильными, а не чисто юридическими.


Andrey006
Извеняюсь за назойливость, скажите, а моя тема, создання 19.12.2012 в закрытом разделе Форума, куда она делась ? Если удалена, не сочтите за труд, хоть в паре слов сказать по какой причине, ну что бы впредь не повторять ошибок и не "грузить " Форум. Спасибо.


FILIN
Вами была создана и активно обсуждена только одна тема: "причина смерти при ЧМТ и ранении сердца и легкого".
Тема находится в том же разделе, в котором и была открыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!