Как попасть в судмедэкспертизу?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
оксана-iva
Я закончила Химико-фармацевтическую академию в Спб, хочу работать в судмедэкспертизе smile.gif Раньше на базе нашей академии (токсикологическая химия) как-то готовили специалистов, сейчас всё сошло на нет. Куда мне податься, с чего начать?


WinterDelight
А можно присоединиться к вопросу? я вот заканчиваю Уральскую гос.медакадемию, фармацевтический факультет. Тоже хочу стать судмедэкспертом) сказали выход один - ординатура в Москве, но мне хотелось бы узнать подробнее что и как)


Naz
Цитата(оксана-iva @ 10.02.2010 - 17:11)
Я закончила Химико-фармацевтическую академию в Спб, хочу работать в судмедэкспертизе smile.gif Раньше на базе нашей академии (токсикологическая химия) как-то готовили специалистов, сейчас всё сошло на нет. Куда мне податься, с чего начать?

Начать с того, что придти в отдел кадров предполагаемого места работы и спросить у них...


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!