Приглашаем на работу СМЭ (Москва)



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
gav
Добрый день!

Компания "БиоПапа", специализирующаяся на установлении отцовства приглашает на работу судмедэксперта.

Рабочий день с 10 до 19 часов, зарплата по результатам собеседования.
Официальное трудоустройство, белая зарплата.

Обязанность - проведение экспертизы на установление отцовства.

Вопросы и резюме принимаются на e-mail [email protected]

С уважением,
Гарковенко А.В.,
директор компании "БиоПапа"




ахмед
Добрый день!
Цитата
Компания "БиоПапа", специализирующаяся на установлении отцовства приглашает на работу судмедэксперта.
Обязанность - проведение экспертизы на установление отцовства.

Установление отцовства - это задача мед.генетика, а какие функциональные обязанности лягут на СМЭ в этом вопросе?


Fisher
Я не собираюсь менять место своей работы, но хотел бы задать маленький и ненавязчивый вопрос, а почему вы не указываете размер зарплаты сразу?
Думаю, что серьезным людям требуется и подход посерьезней! У меня сразу создается мнение, что у Вас "левая контора". Уж простите за грубость, но это мое впечатление, т.к. темните Вы что-то. smile.gif
Ну а если уж она настолько большая, что не хотите ее указывать, то напишите хотя бы типа "свыше 30 т.р." или "З.П. от 40 до 60 т.р." остальное по результатам собеседования. Внесите хоть какую-то ясность! dollar.gif

С уважением!


Naz
ЗАРПЛАТУ В СТУДИЮ!!!!


Komandante
Добрый день! Можно подробней о требованиях к соискателю вакансии!


gav
Вакансия закрыта, спасибо всем откликнувшимся.

P.S. Зарплата была от 40 тыс руб (далее по результатам собеседования).





Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!