Агитируют купить пылесос за 5000 у.е.



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Galckaone
Здравствуйте. Вчера к нам в дверь постучали двое молодых людей с огромным пылесосом. Всё дома пропылесосили, про клещей 2-часовую лекцию прочитали, всё агитировали купить американский чудо-пылесос. Пылесос вроде и многофункциональный, но какой-то неаккуратный, громоздкий, куча ненужных насадок. Уж как по мне, так это развод, ведь за такие деньги (5000 долларов США) лучше купить машину! Они сказали, чтобы мы подумали, а через пару дней опять придут. Кто-то сталкивался с чем-то подобным?


Хоттабыч
Это болщие профессионалы по "впариваию" товара. Ко мне (несколько дней назад) они тоже приходили. Очаровали своими демонстрациями работы этого пылесоса жену и она подписала договор "купли - продажи". Когда узнал об этом сразу написал заявление об отказе от покупки (основание - нарушение моих прав т.к. покупка совершена без моего участия, а при такой цене информировать и получить согласие обоих супругов надо обязательно). На удивление они быстро вернули и задаток и наш старый пылесос, который был взят ими "для частичного погашения уплаченной суммы". Перекрестиля и поблагодарил Бога за счастливое избавление от финансового ярма.


Konst&INN
Пылесос хорош. Но не более. Таких денег не стоит. Неплохо раскручен, поэтому клининговые фирмы с удовольствием его берут.


Елена-1989
Не покупайте вы ерунду всякую! Не стоит эта штука таких денег!
Чем тратить кучу денег на технику, лучше наймите домработницу. Выгоднее получается (только не через всякие агентства, а напрямую).
Ко мне приходит женщина 70 лет и берет 1000 руб. за полную уборку. В нее входит влажная уборка ковров, глажка одежды, мытье пола, туалета и ванной, протирание пыли (кроме техники, ее она не трогает) и т.д. В общем, приводит квартирку (однокомнатную) в нормальный вид smile.gif Мытье всех окон - 500. Чистящие средства все свои. Нас устраивает.
После праздников (когда в квартире реальная помойка, надо выносить кучи мусора и чистить ковры с отбеливателем) - 2000. Единственное - тяжелый мусор не выносит, ставит у двери, прошу соседей.
Может готовить еду, отдельно это не оплачиваем, поскольку немного, да она и не берет больше положенного. Но не все, если нужно что-то сложное - приглашаем другого человека.
Вот так. Приехать может в любое время, поскольку пенсионерка, если надо ночью (утром должны прийти родители) - оплачиваем такси и немного доплачиваем.
В среднем по городу полная уборка стоит 1500. Неплохо, да?


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!