Суд мед эксперт

Полная версия: Суд мед эксперт


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
Yuristik
Нам периодически может требоваться судебный медицинский эксперт с соответствующей квалификацией.
Резюме можно присылать на адрес: [email protected]
тел. (495) 778-29-59


sudmedfockin
Цитата(Yuristik @ 2.03.2010 - 20:42)
Нам периодически может требоваться судебный медицинский эксперт с соответствующей квалификацией.
Резюме можно присылать на адрес: [email protected]
тел. (495) 778-29-59


Потрясающие воображение предложение работы и - особенно - требования к кандидату wacko.gif Странная для "юристика" форма облечения информации. Даже с учетом того, что мне (и, вероятно, не только мне) понятно, что именно вы имеете в виду - озвучьте "что, сколько и почем"? Поясняю - в данной ситуации ВЫ должны заинтересовать нас, а не мы - поинтересоваться вами.

М.б. стоит поискать "повременника" в близлежащих к столице регионах, если вам в штат дорого принимать москвича-"частника"?

С надеждой на понимание


Yuristik
Цитата(sudmedfockin @ 3.03.2010 - 03:52)
Потрясающие воображение предложение работы и - особенно - требования к кандидату wacko.gif Странная для "юристика" форма облечения информации. Даже с учетом того, что мне (и, вероятно, не только мне) понятно, что именно вы имеете в виду - озвучьте "что, сколько и почем"? Поясняю - в данной ситуации ВЫ должны заинтересовать нас, а не мы - поинтересоваться вами.

М.б. стоит поискать "повременника" в близлежащих к столице регионах, если вам в штат дорого принимать москвича-"частника"?

С надеждой на понимание

"что, сколько и почем" здесь озвучено быть не может, вознаграждение зависит от конкретной ситуации. Предлагается подработка квалифицированному специалисту в свободное время


Медик
Цитата(Yuristik @ 9.02.2012 - 21:34)
квалифицированному специалисту

Кто будет определять квалификацию?




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!