Остиомиелит

Полная версия: Остиомиелит


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Аннеля
Случай из моей практики ( я адвокат) - ДТП как такового не было, типичный развод. Последовательность действий пострадавших такова: делаются два снимка колена, без отклонений, покупается в травмпунке третий снимок, на котором якобы повреждение связок.

По соглашению сторон проводится МРТ, по результатам которой: остиомиелит, повреждения связок нет.
Вопрос такой: что скажут судебные медики? Первые снимки в присутствии милиции без отклонений. В чем может быть причина? Понятно, что не в ДТП, однако ДТП сюда приплетут однозначно. С момента ДТП прошло 25 дней.
Состояние здоровья понять достаточно сложно, поскольку пострадавшие жалуются на боль, путаются постоянно, при этом объективно милиция сообщает (у меня там свои знакомые), что реально ничего у них не болит, ходят, прыгают без проблем, хотят денег, желптельно побольше.

Степень тяжести вреда здоровью в подобной ситуации каким образом оценивается? Пострадавший-молодой человек в возрасте 15 лет.


Толстый
Глаза вверх поднимите.
Сказано же:
Цитата
NB! Адвокатов, следователей и др. юристов в этом разделе форума не консультируем - для юристов существует специальный закрытый раздел


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!