Спам

Полная версия: Спам


Форум судебных медиков России > О форуме > Обсуждаем ФСМ
Alex
Пришло мне в ящик.
Цитата
"Разабатывай деньги" ...


Дмитрий
Вы скорее всего подписаны на получение уведомлений о новых темах на форуме.
Тема с этим же сообщением была создана в форуме очередным спамером, но почти сразу же была удалена.


dokka
[quote=Дмитрий,21.09.2005 - 02:36]
Вы скорее всего подписаны на получение уведомлений о новых темах на форуме.

Доброе время суток!
Я получил аналогичное уведомление, при этом я не был подписан на извещение о новых темах. Такие извещения не поступали никогда, а после этого спама стали приходить каждый день!!!. Сегодня специально залез в свои настройки и проверил--подписка на новые темы отключена полностью!!!! С надеждой, что наведете порядок!, До свидания.


drw
[quote=dokka,23.09.2005 - 04:15]
[quote=Дмитрий,21.09.2005 - 02:36]
Вы скорее всего подписаны на получение уведомлений о новых темах на форуме.

Доброе время суток!
Я получил аналогичное уведомление, при этом я не был подписан на извещение о новых темах. Такие извещения не поступали никогда, а после этого спама стали приходить каждый день!!!. Сегодня специально залез в свои настройки и проверил--подписка на новые темы отключена полностью!!!! С надеждой, что наведете порядок!, До свидания.

[/quote]
аналогичная фигня.
хотя, у меня теперь дежурств по три на неделе - пока до метса еду - читаю хоть заголовки с наладонника))) былаб пда-версия сайта, вот тогда было бы вообще здорово...


Remi
Уважаемый Admin! При регистрации я дал адрес моего семейного "Ящика", через который вновь ведут дискуссию Яковлев, Саенко, присоединился "адвокат". При всем моем уважении к данным господам, можно, чтоб их письма не приходили ко мне. В принципе, в форуме - ВСЕ ЕСТЬ, и "ящики" тоже.
С уважением Реми.


Alexandr
Странная проблема, я даже ни чего не понял. Я часть этих Господ знаю, как они могли состыковатся с вашим e-meil незнаю.
Если Вам не трудно, то распишите подробнее.
Уважаемый Remi, на всякий случай просмотрите внимательно свои настоики в прфиле.


Admin
Цитата(Remi @ 5.02.2006 - 20:37)
ведут дискуссию Яковлев, Саенко, присоединился "адвокат"


Вы наверное имеете в виду рассылку Forensrus. К форуму она отношения не имеет. Или все-же письма приходят с адреса ***@sudmed.ru ?


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!