Обязанности лаборанта и санитара морга



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
Tarakanov
Я учусь на мед факе, хочу пойти работать в морг, похоже по времени получается только на ночь, вы не подскажите обязанности лаборанта и санитара, и у на какую должность можно пойти на ночь.


Кондратий
Цитата(Tarakanov @ 13.01.2009 - 21:59)
Я учусь на мед факе, хочу пойти работать в морг, похоже по времени получается только на ночь, Заразка, вы не подскажите обязанности лаборанта и санитара, и у на какую должность можно пойти на ночь.
Если вы в дальнейшем собираетесь стать экспертом или патологоанатомом, то лучше санитаром в морге не работать , а то пропадет желание работать вообще. smile.gif Кроме дежурного санитара , санитара спецбригады и/или водителя труповозки по ночам работы нет. Зарплата - мизер, но денег на пару тусовок хватит..


Tarakanov
Пока целю в хирургию, там посмотрим, подскажите пожалуйста обязанности дежурного санитара и санитара спецбригады, иду в принципе не за деньгами, а за опытом.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!