Атлас суд-мед экспертизы с наличием цветных фотографий



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
paraleli
Добрый день ! Извините если не по теме...но не мог-бы кто мне подсказать хорошую литературу или атлас суд-мед экспертизы с наличием цветных фотографий по темам гематомы,огнестрельные ранения .колото-резанные раны и т.д. ! Заранее благодарна


Вова
Цитата(paraleli @ 6.04.2010 - 01:35)
Добрый день ! Извините если не по теме...но не мог-бы кто мне подсказать хорошую литературу или атлас суд-мед экспертизы с наличием цветных фотографий по темам гематомы,огнестрельные ранения .колото-резанные раны и т.д. ! Заранее благодарна

В приложении к моему р-ву 3 "Судебная медицина" Смоленск 2010 ,992 стр. на CD имеется фотоальбом.В.Хохлов, а на форуме Вова.


andy_bob
Вот такой атлас. Мне он нравится еще тем, что есть картинки и описание по гистологии.
Под редакцией Ю. И. Пиголкина, И. Н. Богомоловой Атлас по судебной медицине Издательство: Медицинское информационное агентство, 2006 г. Твердый переплет, 312 стр. ISBN 5-89481-392-1
Судебная медицина


Sailor-Нахер
Цитата(andy_bob @ 6.04.2010 - 13:13)
Вот такой атлас. Мне он нравится еще тем, что есть картинки и описание по гистологии.
Под редакцией Ю. И. Пиголкина, И. Н. Богомоловой Атлас по судебной медицине Издательство: Медицинское информационное агентство, 2006 г. Твердый переплет, 312 стр. ISBN 5-89481-392-1
Судебная медицина


а нет электронной версии? обыскалась


andron15111987
У меня был скан какого-то американского атласа, искать надо, без перевода


Евгенич
Цитата(andron15111987 @ 5.09.2016 - 01:09)
У меня был скан какого-то американского атласа, искать надо, без перевода



Поищите в библиотеке форума. Несколько лет назад я там видел.


inna_im
Есть цветной атлас по Судебно-медицинской цитологии. О-о-очень зрелищный. Если интересно, пишите в личку.


Hohol
Цитата(inna_im @ 23.03.2017 - 20:40)
Есть цветной атлас по Судебно-медицинской цитологии. О-о-очень зрелищный. Если интересно, пишите в личку.


2011, Старовойтовой?


inna_im
Да


Витекс
Цитата(Вова @ 6.04.2010 - 09:14)
В приложении к моему р sad.gif -ву 3 "Судебная медицина" Смоленск 2010 ,992 стр. на CD имеется фотоальбом.В.Хохлов, а на форуме Вова.


Уважаемый В.В.Х., не нашел в Вашем руководстве СД с фотоальбомом. Почему? sad.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!