Расходники в СМЭ

Полная версия: Расходники в СМЭ


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине
Amigo
добрый день, коллеги! который день бьюсь и не могу найти утвержденных нормативов потребления перевязочных и иных средств (перчатки, полиэтилен, нитки, марля, шприцы и тп) для СМЭ. если имеется информация, поделитесь пожалуйста! на сегодня имею только частично отмененный приказ № 1145 от 28.08.1995г! ну и приказ по спирту.


Пастух
Цитата(В.В.Ч. @ 15.04.2010 - 18:50)
добрый день, коллеги! который день бьюсь и не могу найти утвержденных нормативов потребления перевязочных и иных средств (перчатки, полиэтилен, нитки, марля, шприцы и тп) для СМЭ. если имеется информация, поделитесь пожалуйста! на сегодня имею только частично отмененный приказ № 1145 от 28.08.1995г! ну и приказ по спирту.

Извините за флуд, но....
В.В.Ч. обратитесь к операм.
Я в свое время помогал экспертам в решении вопроса с расходниками, особенно со спиртом, растворителем, ацетоном и пр. и.. даже со сверх точными электронными весами.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!