Возможна ли ошибка?

Полная версия: Возможна ли ошибка?


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Ti Rex
Как то вечером остановили меня ГАИ , зрачки у меня не реагировали на свет после недавнего купания в бассеине БМ, они потащили меня в нарко диспансер там заставили здать онализы и тест показал слабо положительный результат на канабиоиды, я был в шоке , в этот же день тока днем примерно через 16 часов я сдал повторный за свои деньги и он был полностью отрицательный.... вопрос такои насколько быстро может вывестись из аргонизма канабиоиды и может ли тест ошибиться насколько эта вся хрень точьна... Вводная такая\ Я не курю всякую дрянь Типа конабиса и иже с ним priso1.gif
сколько времени требуется для тонкослойной хромотографии??


Торн
Цитата
насколько быстро может вывестись из аргонизма канабиоиды

От 3-х до 10-ти суток, в зависимости от дозы, индивидуальных особенностей организма и других факторов..
остальное посмотрите в теме экспресс-тест на каннабиноиды.


Ti Rex
значит по вашим доводам в тот момент за рулем я уже не был в наркотическом опьянении или все таки был?? просто так как я не курю а доказать это не могу мне нужны какие то доводы в суде... так как на ваш взгляд?


FILIN
Вы задали вопрос - сколько сохраняется в организме каннабис. Вам ответили предельно ясно.
Вопросами диагностики алкогольного/наркотического опьянения мы не занимаемся.
Обратитесь к наркологам.


Ti Rex
сколько времени занимает тонкослойная хромотография??


FILIN
Зависит от вещества и растворителя. От 1 часа до 1 суток.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!