Перелом костей носа. Степень тяжести?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
trali-vali
Здравствуйте. Очень сильно нужна Ваша помощь и подсказка,иначе все дело приостановилось (((
Дело в том, что месяц назад сламали мне нос кастетом, и мне вынесли такой диагноз : закрытый перелом костей носа со смещением.правосторонний гематосинус.искривление носовой перегородки.острая закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга с внутричерепной гипертензией, правосторонней сенсо-моторной недостаточностью.гематома век обоих глаз,правой подглазничной области.повреждение капсульно-связочного аппарата межфалангового сустава 1 пальца правой кисти.
Вот такой поставлен диагноз после выписки.При этом мне понадобится ещё одна опперация по выравниванию носа и по выравниванию перегородки,на данный момент носом совсем недышу (((
Вопрос таков : тянут ли эти повреждения на среднюю тяжесть либо у меня будут проблемы с доказательствами повреждений на "среднюю тяжесть" ???
Кто что об этом знает, помогите пожалуйста !!!


FILIN
Об этом знает эксперт, который проводил экспертизу степени вреда повреждений.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!