Где можно провести исследование веществ мефедрон и метедрон?



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Tula
Уважаемые участники данного ресурса! Очень прошу дайте какую либо информацию где можно провести исследование веществ "мефедрон" и "метедрон".
Заранее очень благодарен! Сейчас нахожусь под следствием за распространение данных веществ, но они не включены в список запрещённых к обороту веществ на территории РФ. По проведённым исследованием данных веществ эксперт установил что эти вещества являются метамфитамином, я понимаю они очень близки к метамфитамину, но не являются таковым. Прошу подскажите пожалуйста в какую службу можно обратится и с каким вопросом (методикой проведения исследования) для установления истинного вещества. От данного исследования зависит дальнейшая моя судьба, очень прошу помочь советом у кого есть такая возможность! Спасибо.


KSS17
Здравствуйте!
А у меня встречный вопрос.
А зачем Вы занимались распространением данных веществ?
На мой так взгляд, если здесь имеется экспертная ошибка, она тут на пользу обществу...
Пусть Вам в этом адвокаты помагают, за вырученные Вами деньги от продажи "отравы".
Извините за грубость... huh.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!