Книжный мир

Полная версия: Книжный мир


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская библиотека
Валерьич
В библиотеке скоро откроется новый раздел "Книжный мир".
Раздел создан совсем недавно, информации в нем еще маловато, но он будет расти!
Очень надеемся на ваши помощь и поддержку.
Приглашаем так же к сотрудничеству и самих авторов. В целом, надеемся собрать в нашем "книжном мире" по возможности всю доступную информации о уже выпущенных и выпускаемых книгах по судебной медицине и смежных дисциплнах.
Если есть возможность, присылайте имеющуюся у вас информацию о книгах (можете выкладывать прямо в эту ветку).
Информации о том, где приобрести книги, там пока нет. Этот вопрос нужно серьезно обдумать.

С уважением, Валерьич.


Severina
Уважаемые коллеги.
У меня есть отсканированная монография В.Л. Попова Черепно-мозговая травма: судебно-медицинские аспекты.
С удовольствием бы разместила её в нашей библиотеке, но мне очень трудно разобраться, как из этого формата перевести несколько десятков файлов (отсканированнных страниц) на текстовый уровень.
Кто в этом хорошо разбирается и кому легко это сделать а также не жалко входящего трафика на благое дело (книга весит 20 Мб, но могу высылать частями), то я вышлю эти файлы.


FILIN
Цитата
Информации о том, где приобрести книги, там пока нет. Этот вопрос нужно серьезно обдумать.

Нашел в Инет-магазине интересную книгу - просто скинуть ссылку со страницы, на которой эта книга выложена.
Это предложение, а не руководство к действию.


Дмитрий
Файлы .tiff можно скормить FineReader'у на распознавание, потом подредактировать и выложить в "Архив книг". Процедура не сложная, но требует времени.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!