смерть ребенка

Полная версия: смерть ребенка


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Andrey1982
Здравствуйте, Я вкратце. У меня такой вопрос! В 2005 году у нашего ребенка (девочка 8 месяцев) обнаружили злокачественную опухоль в коре головного мозга, размерам она была приблизительно с ладонь взрослого человека (очень большая), врачи сказали, будем делать операцию. И вот на операционном столе моя девочка и умерла sad.gif , врачи сказали, что у нее не выдержало сердце.
У меня такой вопрос, конечно запоздалый, но все-таки как это могло произойти, и кто виноват (один знакомый мне человек сказал недавно, что они могли сделать передозировку наркоза)


FILIN
Вопрос не к нам.
Скорее - к врачам, которые делаи операцию.


Fisher
Уважаемый Андрей!
Цитата
как это могло произойти, и кто виноват

Об этом могут знать только те, кто был в тот момент в операционной. Вы должны быть либо определенно несогласным с действиями врачей и заниматься судебными делами (правоохранительные органы будут "докапываться" до каждой мелочи), либо смириться с печальными событиями ( в чем я вам искренне сочувствую sad.gif ) и закрыть прошлое, как прочитанную книгу.
Вы не обижайтесь, но я попробую Вам посоветовать (все же у нас страна советов smile.gif ... хоть и бывших) не жить в постоянных сомнениях и не слушайте "добрых" соседей.
С уважением!


stavro
Сочувствую Вашему горю. Но для ребенка такого возраста опухоль подобных размеров и локализации это крайне серьезно. Тут что-то прогнозировать во время операции и по дальнейшему исходу очень рисковано blink.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!