Форум нормальный!

Полная версия: Форум нормальный!


Форум судебных медиков России > О форуме > Обсуждаем ФСМ
Пастух
Уважаемые эксперты! Очень замечательный форум, сожалею что не знал о нем раньше.
Но вот такой вопрос: если в какой нить теме появляется не очень приятный для экспертов вопрос, то тема закрывается?


Admin
Например?


Дмитрий
Пастух, разберитесь с правилами и навигацией по форуму. Некоторые ваши сообщения были перемещены, ищите их тут .


Пастух
Цитата(Дмитрий @ 25.05.2010 - 13:02)
Пастух, разберитесь с правилами и навигацией по форуму. Некоторые ваши сообщения были перемещены, ищите их тут .

Дмитрий, спасибо! Но кликая на закрытый форум, мне ответ "ошибка, ссылка по которой....удалена или не работает", иначе б я и не "дергался", потому как у экспертов и без моих вопросов работы хватает..

Цитата(Admin @ 25.05.2010 - 12:57)
Например?

Админ, например тема: "На каком основании произведено вскрытие ребенка?"
Закрыта...


Deni
Цитата(Пастух @ 25.05.2010 - 17:23)
... кликая на закрытый форум, мне ответ "ошибка, ссылка по которой....удалена или не работает", иначе б я и не "дергался"...

он потому и закрытый, что "только для СМЭ". Вы смэ? Нет. Вы - адвокат. Для адвокатов есть специально отведенное место... только и всего


Пастух
Цитата(Deni @ 25.05.2010 - 13:32)
он потому и закрытый, что "только для СМЭ". Вы смэ? Нет. Вы - адвокат. Для адвокатов есть специально отведенное место... только и всего

biggrin.gif Все понятно, Дени biggrin.gif


Пастух
Прошу прощенья, но вот такое предложение.
Не создать ли на Форуме тему, типа "Срочно".
Потому, как имеются вопросы к СМЭ, требуещие мягко говоря быстрого ответа (мнения), а с учетом разницы во времени это происходит довольно долго, а тема с пометкой "Срочно" будет перед глазами...


Deni
Цитата(Пастух @ 4.06.2010 - 23:07)
Прошу прощенья, но вот такое предложение.
Не создать ли на Форуме тему, типа "Срочно".
Потому, как имеются вопросы к СМЭ, требуещие мягко говоря быстрого ответа (мнения), а с учетом разницы во времени это происходит довольно долго, а тема с пометкой "Срочно" будет перед глазами...

Любая свежая тема оказывается перед глазами. Никаких специальных восклицаний для этого не требуется. Отсутствие быстрых ответов может объясняться либо сложностью вопроса, либо его дибильн... ой, наивностью smile.gif


Пастух
Цитата

Отсутствие быстрых ответов может объясняться либо сложностью вопроса, либо его дибильн... ой, наивностью

Дени, не совсем так. Бывает, что чел. задает вопрос, а СМЭ думает, как ответить на сложный, или как сказать, что вопрос дебильный. А в предлагаемой теме, СМЭ даст ответ: "вопрос сложный, нужно время" и чел. будет с уверенностью ждать ответа.
Если вопрос дебильный, то можно сразу так и сказать, а чел., либо поправит вопрос, либо удосужится ответом.
Вот я к чему.


Торн
Действительно, отсутствие ответов на вопросы может быть обусловлено или его сложностью, или когда просто некому ответить, не все сутками сидят в форуме.
Дебильность вопроса исключается по оной причине..



Доктор Немо
Цитата(Пастух @ 4.06.2010 - 18:07)
а тема с пометкой "Срочно" будет перед глазами...

Ага. И назначить учатников форума дежурными по сайту. Что бы моментально отвечали на вопросы с пометкой "cito!"
Один только вопрос. Кто будет определять срочность вопроса? Его автор? Модератор? Админ? Или участники форума голосованием?


FILIN
Уважаемый Пастух.
А что Вы подразумеваете под "быстрым ответом(мнением"?
В течении часа? 6 часов? 1 суток?


Пастух
До 1 суток достаточно


FILIN
Ответы в КЦ и так даются en massse в течении одних суток.
Но не забывайте - это частный рессурс, на котором оплачеваемых должностей нет.
Вот, например, Вы - получили достаточно развернутую консультацию. И сколько "скинули" на развитие форума? А на панели есть такая опция "Помощь сайту".
Ни один консультируемый, искренне благодаря, не потрудился скинуть даже 10р.


alx71
Цитата(FILIN @ 6.06.2010 - 18:45)
Ни один консультируемый, искренне благодаря, не потрудился скинуть даже 10р.


Поскольку я вхожу в указанную группу, считаю необходимым объяснить свое поведение.

Я занимаюсь оказанием правовой помощи автолюбителям как в нашей конференции. , так и в реале. При этом я (как и многие из участников этой конференции) никогда ни с кого ни взял ни копейки, даже за представительство в судах.

Кроме того, все консультации, которые я получил, я получил не для личных потребностей, а оказывая помощь другим людям.

Считаю, что изложенные обстоятельства дают мне моральное право на бесплатную виртуальную консультацию.

Давайте будем добрее друг к другу.


FILIN
Уважаемый alx71.
К сожалению, Вы ничего из моего последнего постинга не поняли, а вырвали фразу из контекста и сконцентровались на ней.


Пастух
Цитата(FILIN @ 6.06.2010 - 16:45)
Ответы в КЦ и так даются en massse в течении одних суток.
Но не забывайте - это частный рессурс, на котором оплачеваемых должностей нет.
Вот, например, Вы - получили достаточно развернутую консультацию. И сколько "скинули" на развитие форума? А на панели есть такая опция "Помощь сайту".
Ни один консультируемый, искренне благодаря, не потрудился скинуть даже 10р.


Уважаемый, Филин.
Зачем, Вы унижаете Форум? Это про 10р.
Не хотите, не консультируйте!
Частный ресурс? - организуйте платную регистрацию.
Частный ресурс? - не пускайте ни кого, кроме СМЭ.
Частный ресурс? - но реклама юр. услуг не думаю, что даром.
И, если я получил развернутую консультацию, я приведу Сюда еще с десяток пользователей.
Прошу прощения за резкость, но достает иногда "павлинья" напыщенность.

P.S. я не лезу в "чужой монастырь со своим уставом", я выражаю мнение.
Высказывания: "не нравится не чего здесь делать", удел людей недалеких.
С уважением, Овчар


FILIN
Цитата
Прошу прощения за резкость, но достает иногда "павлинья" напыщенность.

А меня "достает" нагловатость некоторых.
Которые получая консультацию еще и кричат:"Давай быстрее!".


Дмитрий
Пастух, не припомню, что бы кто-то из админов просил у вас совета по организации работы ресурса. Командовать будете у себя на кухне.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!