Почему я не могу скачать книгу?



Форум судебных медиков России > О форуме > Для новых участников
burla
Привет. Я ищу книгу М. М. Герасимова "Основы восстановления лица по черепу". Нашла её на одной теме в этом форуме, но, к сожалению, не смогла скачать.

Что мне нужно для этого сделать?


Дмитрий
http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=2464


K@terink@
Добрый вечер!Я уже состою в группе СМЭ,но почему-то все равно не могу скачать книгу.Вроде бы нахожу нужную мне книгу,нажимаю подробнее,затем Я согласен,а потом ссылка с самой книгой,я нажимаю,начинает загружаться страница,а потом на всю страницу загружаются какие то иероглифы.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Толстый
Цитата(K@terink@ @ 28.09.2010 - 22:00)
Добрый вечер!Я уже состою в группе СМЭ,но почему-то все равно не могу скачать книгу.Вроде бы нахожу нужную мне книгу,нажимаю подробнее,затем Я согласен,а потом ссылка с самой книгой,я нажимаю,начинает загружаться страница,а потом на всю страницу загружаются какие то иероглифы.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Попробуйте загружать через другой интернет-браузер.
У меня подобное наблюдалось при использовании "Opera", а через IE - никаких проблем.


*Sveta*
такая же проблема.нужную книгу нашла,а она не закачивается,хотя следую всем инструкциям(


FILIN
*Sveta*
А Вы гляньте в Архиве - кто из участников эту книгу может скачивать.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!