Куплю книги по СМ

Полная версия: Куплю книги по СМ


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская библиотека > книжный магазин, предложения к авторам публикаций
FILIN
Приобрету следующие книги.
Отправка и оплата - наложенный платеж.
Оговариваем каждый случай только в привате.

1. Ардашкин, Недугов_»СМЭ плодов и новорожденных (экспертно-правовая характеристика, гистологическая диагностика)

2. СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКАЯ ГИМЕНОЛОГИЯ. САМОЙЛИЧЕНКО, 2006г. Новосибирск-Сургут, 2-е издан.

3. Бабаханян Р.В., Белых А.Н., Григорьев Ю.А., Исаков В.Д., Круть М.И.
СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА
ПОВРЕЖДЕНИЙ И ЗАБОЛЕВАНИЙ,
СВЯЗАННЫХ С ЗАНЯТИЕМ СПОРТОМ
Санкт-Петербург
1998

4. Гиясов_Синдром внезапной смерти младенцев.

5. Молин Силы тупой травмы.

6. ПОВРЕЖДЕНИЯ ГОЛОВЫ ПРИ САМОПРОИЗВОЛЬНОМ ПАДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА НАВЗНИЧЬ (КРИТЕРИИ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙДИАГНОСТИКИ)
РОМОДАНОВСКИЙ, 1998Г., М.

7. Травма на лестничном марше:биомеханика, диагностика,морфология.
Авдеев А.И., Хабаровск, 2001г.

8. ПРИНЦИПЫ ПОСМЕРТНОЙ ДИАГНОСТИКИ ОСТРЫХ ОТРАВЛЕНИЙ
Пособие для врачейПод редакцией профессора Г.Б.Ковальского, Спб.,2001г.


9. БИОФИЗИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В СУДЕБНОЙ МЕДИЦИНЕ.
ПАШИНЯН, НАЗАРОВ, Ижевск, 1999г.

10. «Диагностикум» - тт 2, 3,4,6.

11. Г.А. Пашинян, С.Ю. Касумова, Г.Ф. Добровольский, П.О. Ромодановский. " "Патоморфология и экспертная оценка повреждений головного мозга при черепно-мозговой травме". Издательство "Экспертиза" Москва-Ижевск, 1994

Из Антикварных:
1. «Судебная гинекология» Мержеевский, 1882г.


Задумчивая
в продолжение темы... может, кто-нибудь в курсе, будет ли переиздание Диагностикума? очень бы хотелось приобрести smile.gif


БМВ
Практически все эти книги можно скачать здесь, на ФСМ!)))


Задумчивая
БМВ, Америку не открыли cool.gif лично я предпочитаю не портить зрение за монитором (на работе хватает), а читать руководства и монографии в бумажном варианте. как-то, знаете ли, сердцу ближе...


FILIN
Поясню.
Я ( просто в силу привычки,видимо) плохо воспринимаю и следу за текстом на мониторе. В эл. варианте все эти книги (за исключением Мержеевского) у меня есть.


БМВ
Я себе нужное печатаю на принтере, потому как тоже не люблю с монитора читать....


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!