Непонятное сообщение мне пришло



Форум судебных медиков России > О форуме > Обсуждаем ФСМ
Legat
"Здравствуйте, Легат!

Вы зарегистрированы на ФСМ с 30-April 09, ваш логин - Легат, общее количество ваших сообщений - 1, последний визит на форум был осуществлен более 8 месяцев.

Уведомляем вас, что 01.08.2010 на форуме будет проведено перемещение и удаление неактивных аккаунтов:
1. форумчане из группы "СМЭ", не проявлявшие активности более полугода, будут переведены обратно в группу "Пользователи";
2. аккаунты, имеющие дату последнего посещения 01.12.2009 и ранее, будут удалены.

С уважением,
администрация форума"

И как сие понимать?


Дмитрий
Upd. Все верно, аккаунт Легат не авторизовывался на форуме более 8 мес. Что вам не понятно?


Legat
Цитата(Дмитрий @ 11.07.2010 - 15:46)
Upd. Все верно, аккаунт Легат не авторизовывался на форуме более 8 мес. Что вам не понятно?


Не понятно, каким образом статистика сообщений не совпадает с тем, что я прочитал в сообщении.


chemist-sib
Цитата(Legat @ 11.07.2010 - 21:28)
Не понятно, каким образом статистика сообщений не совпадает с тем, что я прочитал в сообщении.

Простите, господа, что влажу в ваш разговор, но, коллега Legat, попробуйте сами заглянуть в список участников и найти аккаунт Легат - там упоминается одно-единственное сообщение, сделанное в день (точнее, в ночь) регистрации. Никакого несовпадения пока не видно... blink.gif


Konst&INN
Цитата(chemist-sib @ 11.07.2010 - 19:09)
Никакого несовпадения пока не видно...

Тогда посмотрите чуть выше и под ником Legat Вы увидите: количество сообщений 31.


Doctor Right
Просто это два разных аккаунта: Legat и Легат


Дмитрий
Цитата(Doctor Right @ 11.07.2010 - 21:41)
Просто это два разных аккаунта: Legat и Легат

Все верно.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!