Хочу работать судебным химиком



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Аналитическая и судебная токсикология
canet
Если можно, то помогите и мне пожалуйста...
Я студентка химического факультета, специальность "аналитическая химия", мне бы очень хотелось работать судебным химиком. Сейчас пытаюсь всячески узнать какие из служб в них нуждаются (я с Украины). Медики мне уже отказали sad.gif


KSS17
Здравствуйте!
Вы не уточнили, где собрались работать в Украине или России.
Помимо судмедэкспертизы и лабораторий ХТЛ в структуре минздрава, есть ещё возможность работы в МинЮсте (лаборатории судебных экспертиз), МВД (экспертно-криминалистические отделения), ФСКН (так же ЭКО). В МВД вроде берут без проблем, в ФСКН трудно, в ЛСЭ МинЮста по-разному...


canet
Здравствуйте!
Огромное спасибо за ответ! Честно говоря, лучше конечно в Украине,но если работа не найдется,то наверное, имеет мне смысл ее искать в других странах. Думала, что не плохо было бы работать при МВД или службе безоп., но на звание я не пройду комиссию...А так буду пробовать


KNIISE
Вы в каком городе живете и в каком предпочитаете работать?


canet
Я живу в Киеве, хотелось бы, конечно, в нем же...)


Сорн
В Киеве на сколько я знаю мест на эту должность вполне должно хватить всем желающим, хотя скоро говорят дойдут до сокращений


canet
Может что-то посоветуете?


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!