Степень вреда при ДТП

Полная версия: Степень вреда при ДТП


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Ирина_о
06.06.10 сбита автомобилем на пешеходном перекрестке. Подскажите пожалуйста как определить степень тяжести вреда здоровью при таком диагнозе:сочетанная травма головы,шеи. конечностей.закрытая черепно-мозговая травма. сотрясение созга, рвано-ушибленные раны лобной и левой височной области, множественные ушибы и ссадины лица, мышц задней поверхности шеи, конечностей. находилась в стационаре с 06.06.10 по 18.06.10, по сегодняшний день на больничном.
Спасибо


FILIN
Судмедэксперт определит.
Дагноз сложный, надо изучать все меддокументы.


Ирина_о
FILIN, скажите пожалуйста, а влияет на степень тяжести. если у меня в лобной области рвано-ушибленная рана линейной формы длиной 5 см.. В левой височной области в проекции задней аурикулярной линии определяется рвано-ушибленная рана длиной 7 см. В височной области слева гематома диаметром 1 см, на задней поверхности шеи. больше справа гематома мягких тканей 3*6 см. По результатам КТ все хорошо, при МРТ шейного отдела позвоночника определяется выпрямление лордоза, умеренная протрузия на уровне С3/C4 b C7/TH1. Хожу в ошейнике, болит шея и голова постоянно


FILIN
ВСё влияет и всё надо оценивать.


Ирина_о
Спасибо,могу ли я рассчитывать на средний вред, или все таки легкий?


FILIN
Не знаю.
Нет данных для ответа.


Ирина_о
а как понять вас нет данных для ответа


FILIN
Читайте вторую строчку поего первого ответа.
И напоминаю, я отвечаю Вам, а не себе.


Ирина_о
я не хотела Вас обидеть, просто возможно будет легкий или средний вред, но имеется в лобной области рвано-ушибленная рана линейной формы длиной 5 см. то получается неизгладимое обезображивание, а по нему признается тяжкий вред


FILIN
Да все это будет оценено в экспертизе.
Что Вы как Пифия на месяцы-годы предстазываете.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!