Познакомьте!

Полная версия: Познакомьте!


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Катя Шелег
Здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста!!! sad.gif(( Как получить специальность судмедэксперта близь города Красноярска! Я закончила только 9 класс и решаю куда поступить! Профессию выбрала, а институт найти не могу!!! Очень надеюсь на вашу помощь!!! И объясните пожалуйста в общем, сложная профессия???


Deni
Цитата(Катя Шелег @ 19.07.2010 - 22:23)
((( Как получить специальность судмедэксперта близь города Красноярска! Я закончила только 9 класс и решаю куда поступить!

Для начала поступите в 10-й класс. А после сдачи ЕГЭ в 11-ом - вернемся к этому разговору


Катя Шелег
Логично((((: Я имела в виду, после школы что делать!?(:


Akudzi
Нужно поступить в любое высшее медицинское учебное заведение.


nataliushka-vert
Очень надеюсь на вашу помощь!!! И объясните пожалуйста в общем, сложная профессия?
Да, профессия физически и интеллектуально сложная, хоть и вызывает много пафоса и эпатажа, но не простая для женщины. Трупы ворочить - не простое дело! Я отделять кости от мышц - это непросто........



Не получилось процитировать девочку, открывшую тему!

Цитата(Deni @ 19.07.2010 - 18:50)
Для начала поступите в 10-й класс. А после сдачи ЕГЭ в 11-ом - вернемся к этому разговору



Дени, проконсультировать человека, что б дать чёткий анализ, необходимо! А ты - специалист.


Медик
Цитата(Катя Шелег @ 19.07.2010 - 17:23)
Здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста!!! sad.gif(( Как получить специальность судмедэксперта близь города Красноярска! Я закончила только 9 класс и решаю куда поступить! Профессию выбрала, а институт найти не могу!!! Очень надеюсь на вашу помощь!!! И объясните пожалуйста в общем, сложная профессия???

На судебной медицине не сошёлся клином белый свет.У Вас ещё есть время хорошо подумать.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!