ГЕНИКОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Vendetta
Год назад была избита по месту проживания.Находилась на ранних сроках беременности. Избивали металлической табуреткой. После побоев попала на скорой в больницу с диангозом начавшийся внебольничный выкидыш.Беременность сохранить не удалось. уголовное дело сотрудники УВД тогда не возбудили, тянули время и кормили завтраками.Лишь после написания очередной жалобы в прокуратуру на бездействие сотрудников, мне позвонил участковый и дал направление на СМЭ.
Травматологи описали все зафиксированные повреждения и следы от них (шрамы от металлических ребер табуретки).Но они сказали, что необходима геникологическая экспертиза, на которую мне должен выдать направление участковый.
У участкового образование 8 классов и соответствующий уровень интеллекта и профессиональных знаний.Он просто никогда в свой практике не сталкивался с подобными случаями. Короче мне самой необходимо составить приблизительный текст запроса, а он его подпишет.Вопрос в том, какая формулировка должна быть в этом запросе?

МНЕ ФОРУМЧАНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ТАКУЮ ФОРМУЛИРОВКУ:
"1. Что явилось причиной абота?
2. Мог ли аборт быть вызван причиненными повреждениями?
3. Мог ли он быть вызван раболеваниями или ранее перенесенными аботами?
ЕСТЬ ЕЩЕ ВЕРСИИ ИЛИ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО?


FILIN
Достаточно.
"Версий" у вопросов не бывает.



Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!