Повреждение связок ШОП



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Svetla2010
День добрый всем. У меня следующая проблема.
Попала в ДТП (как водитель), увезли на скорой в травмпункт. Там поставили диагноз: ушиб мягких тканей (ударилась грудной клеткой), делали снимок, переломов не было. На следующий день я опять обратилась туда же, боли возникли в области шеи. Там был уже другой врач - сделал мне ещё дополнительно снимки, отправил на дополнительную консультацию в больницу скорой помощи - там сделали снимок, поставили диагноз - Дистория ШОП.
Вернулась я в свой травмпункт - врач внёс дополнение в ранее выданную справку - ПОВРЕЖДЕНИЕ СВЯЗОК ШОП (справку отдала в ГИБДД).
В ГИБДД мне сказали, что не устраивает их такой диагноз, что необходимо уточнить что было конкретно: растяжение или разрыв. Пришлось идти к зав. травмпукта.
Диагноз он не захотел менять, ссылаясть на то что это вполне нормальный диагноз, врачам виднее!!!
А в ГИББ их такой ответ не устраивает!!!
Изза таких непоняток у меня тормозится весь процес, жду разбора. Подскажите пожалуйста, кто прав. и что мне то делать в данном случае ?


FILIN
Есть такой диагноз. И гаишники его все равно не поймут - образования специального нет.

А Вы-то почему какие-то "письма счастья" в ГИБДД носите. Они должны направлять официальные запросы и получать официальные ответы.
Это из обязанность, откоторый никогуд не денутся, т.к. решение вопроса зависит от степени причиненного вреда.


Svetla2010
Да я быстрее сезжу к врачам и гибдд, чем эти запросы дойдут до адресата)) не люблю волокиту. Спасибо!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!