Судебно-медицинская сексологическая экспертиза - обсуждение проекта инструкции



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская экспертиза живых лиц
ivin
Данной темой открываю дискуссию по вопросам необходимости документа, детально регламентирующего технологический процесс определенного вида экспертиз, а также его наполнения содержанием исходя из современной практики. Более подробные разъяснения даны внутри файла.
deal1.gif В перспективе будут рассматриваться и другие виды экспертиз, в связи с этим может быть целесообразно создать подфорум специально для обсуждения проектов руководящих документов от народа?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Admin
Я то же об этом думаю (создать подфорум по новому Приказу), но боюсь утопят во флуде.


V125VAS
Цитата(Admin @ 17.09.2010 - 15:06)
Я то же об этом думаю (создать подфорум по новому Приказу), но боюсь утопят во флуде.

Так может быть посоветовать автору сего опуса передать его сразу, куда следует - и получить через некоторое время в виде правильно оформленного документа?


ivin
Цитата(Admin @ 17.09.2010 - 15:06)
Я то же об этом думаю (создать подфорум по новому Приказу), но боюсь утопят во флуде.


Предлагаю открывать. Надо приучать народ и руководство жить по одним понятиям. А начинать надо с создания нормальных руководящих документов. С уважением...


FILIN
Никогда не жил по понятиям - всегда только по закону.

"Если Вы полагаете, что в Вашей стране плохие законы, то сожгите их и напишите хороие".
Прекрасная фраза, правда, чисто риторическая.

НО если руководствоваться этой идеей Вольтера, то сжечь надо Ваш Вариант, а руководствоваться старыми Правилами 1968г. - они написаны более внятно, логично и с достаточной необходимостью.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!