Ищу работу

Полная версия: Ищу работу


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
zim
Ищу работу судмедэксперта.В настящее время работаю районником на Севере. 1-я кв.категория.Трупы, живые и командировки. Много оорганизационной работы. Справляемся, но нужно уже ехать на Землю. Всем кто ответит ,резюме вышлю. Желательно в средней полосе России.


Медик
Цитата(zim @ 17.09.2010 - 13:43)
Ищу работу судмедэксперта.

Так перед Вами на мониторе г.Липецк.


Заветник
Пришлите резюме в г.Липецк. Наше объявление есть в ОК.


zim
Цитата(Заветник @ 23.09.2010 - 16:48)
Пришлите резюме в г.Липецк. Наше объявление есть в ОК.

Вышлю сегодня. Как получите резюме,прошу дать об этом знать.Там будут реквизиты для контакта.


GUTIERA
Цитата(zim @ 17.09.2010 - 13:43)
Ищу работу судмедэксперта.В настящее время работаю районником на Севере. 1-я кв.категория.Трупы, живые и командировки. Много оорганизационной работы. Справляемся, но нужно уже ехать на Землю. Всем кто ответит ,резюме вышлю. Желательно в средней полосе России.

Мы, когда улетали с Камчатки подходящие вакансии для меня и мужа (он у меня провизор) отыскали вот здесь .


zim
Цитата(zim @ 24.09.2010 - 09:43)
Вышлю сегодня. Как получите резюме,прошу дать об этом знать.Там будут реквизиты для контакта.

Коллеги молчат,которые из Липецка. Поиск продолжаю. Довольно это странное ощущение,поиск. Может я пытаюсь найти вчерашний день ?. Ребята с юмором надеюсь что-либо напишут.

Цитата(GUTIERA @ 1.10.2010 - 00:41)
Мы, когда улетали с Камчатки подходящие вакансии для меня и мужа (он у меня провизор) отыскали вот здесь .

Коллега ,спасибо большое ! Воспользовался Вашим советом. Не подскажете ,где еще Вы пытались вести поиск?


GUTIERA
Цитата(zim @ 14.10.2010 - 09:30)

Коллега ,спасибо большое ! Воспользовался Вашим советом. Не подскажете ,где еще Вы пытались вести поиск?

Прошу прощения, но как-то повезло с первого раза... unsure.gif


Медик
Недавно где-то читал,что требуются врачи-судебно-медицинские эксперты Белгородскому областному Бюро смэ для работы в районный отделениях.


Dim
Я предлагаю по желтым страницам (yell.ru), там есть все номера телефонов и звоните-звоните. Удачи в поиске.


Deni
Цитата(Dim @ 15.10.2010 - 14:40)
Я предлагаю по желтым страницам (yell.ru), там есть все номера телефонов и звоните-звоните. Удачи в поиске.

телефоны - они и на сайте РЦСМЭ есть (не сочтите за рекламу!!!)




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!