не верю врачам...

Полная версия: не верю врачам...


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Проказа
Здравствуйте.
у меня урер отец в больнице итоговый диагноз суд. мед экспертов меня загнал в тупик.
врачи говорили причина смерти: отёк головного мозга, а суд.мед экспертиза Острая каронарная недостаточность( чего даже и неожидали)
Папа поехал сам в больницу он жаловался на боли в груди пару лет назад у него такое уже было ему сделали операцию проткнули лёгкое как и в этот раз, только после этой операции он начил опухать постипенно я у врача спрашивала он сказал что всё нормально это из за операции и всё пройдёт, На кануне он упал с мопеда и у него гноилась рука, потом мы узнали что у него был ушиб лёгкого и перелом ребра. Когда папа начил злиться что он опухает всё больше и больше он пытался уйти с больници его поймали и привезали вызвали скорую , бригада медиков поставила диагноз алкогольный психоз, неисключаю что папа был с похмелья перед поездкой в больницу.
ему было всего 50 лет.
8.08.2010.г была сделана операция 15.08.2010.г его привезали 18.08.2010.г. он умер.
меня интерисует:
1) имели ли врачи право делать операцию на ушибленном лёгком?
2) почему начелось опухание?
3) можно ли доказать что есть вина врачей?


Доктор Немо
Цитата(Проказа @ 21.09.2010 - 10:15)
1) имели ли врачи право делать операцию на ушибленном лёгком?
2) почему начелось опухание?
3) можно ли доказать что есть вина врачей?

1. Имели.
2. Скорее всего из-за нарастающей сердечной недостаточности.
3. Доказать вину врачей невозможно, так как её нет.


Савельич
Цитата
врачи говорили причина смерти: отёк головного мозга


это не причина смерти. Отек головного мозга сам по себе не бывает, и основной причиной смерти никогда не является. У него самого есть куча причин. Например то же похмелье, о котором вы говорите. К тому же если отек и был, это не значит что человек от него обязательно умер.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!