О вреде пива

Полная версия: О вреде пива


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Полезные ссылки в интернете > общество судебных медиков Удмуртии
Alex272
Фильм о вреде пива , подготовлен судебно-медицинскими экспертами и рекомендован ПУАСМЭ для широкого круга зрителей. Выложен на сайте Общества судебных медиков Удмуртии.


Пастух
Цитата(Alex272 @ 22.09.2010 - 19:40)
Фильм о вреде пива , подготовлен судебно-медицинскими экспертами и рекомендован ПУАСМЭ для широкого круга зрителей. Выложен на сайте Общества судебных медиков Удмуртии.

Смотреть не буду, поскольку уважаю сей напиток.
А общество судебных медиков Удмуртии, лихо подписалось под антипивную компанию..


Черная Пантера

Цитата(Пастух @ 23.07.2012 - 08:55)
Смотреть не буду, поскольку уважаю сей напиток.
А общество судебных медиков Удмуртии, лихо подписалось под антипивную компанию..



"Пивное" сердце, тебе не хочется покоя..... tongue.gif


Hohol
Цитата(Alex272 @ 23.09.2010 - 02:40)
Фильм о вреде пива , подготовлен судебно-медицинскими экспертами и рекомендован ПУАСМЭ для широкого круга зрителей. Выложен на сайте Общества судебных медиков Удмуртии.


Не загружается что-бы посмотреть и не скачивается dry.gif


Пастух
Цитата(Hohol @ 23.07.2012 - 09:55)
Не загружается что-бы посмотреть и не скачивается dry.gif

Да не отчаивайтесь, там ничего нового, может только картинок - ужастиков побольше..

Цитата(Черная Пантера @ 23.07.2012 - 09:28)
"Пивное" сердце, тебе не хочется покоя..... tongue.gif

Не, в жару медики советуют текилу.
А я придерживаюсь советов tongue.gif


Hohol
Цитата(Пастух @ 23.07.2012 - 17:20)
Да не отчаивайтесь, там ничего нового, может только картинок - ужастиков побольше..

Вот вот, то что нужно деткам показывать, чтобы пивное поколение не вырастало


SLeonoff
пЫво через соломинку— вот это ужас!


Клокин
Цитата(Alex272 @ 22.09.2010 - 19:40)
Фильм о вреде пива , подготовлен судебно-медицинскими экспертами и рекомендован ПУАСМЭ для широкого круга зрителей. Выложен на сайте Общества судебных медиков Удмуртии.

Да это просто какое-то профессионально предательство. СМЭ - и осуждение пива - понятия несовместимые. Глядя на эту антипивную вакханалию, понимаю только одно: принять участи в подобной позорной акции могли только граждане считающие что пиво вреднее более крепких напитков , иными словами - поклонники неразведенного спирта. Понимая специфику общепризнанного в нашей среде, благодушного отношения к спиртяге, понять и простить наезд на пиво не могу.


gretta
Жалко только то, что пива то у нас как раз и нету. В наличии только пенный напиток со спиртом. Судебные медики Удмуртии лучше бы фильм о вреде работы сняли, а не занимались ерундой.


Narkolog
Цитата(Пастух @ 23.07.2012 - 11:55)
Смотреть не буду, поскольку уважаю сей напиток.
А общество судебных медиков Удмуртии, лихо подписалось под антипивную компанию..


+1


Пастух
Цитата(gretta @ 24.07.2012 - 08:26)
Жалко только то, что пива то у нас как раз и нету. В наличии только пенный напиток со спиртом. Судебные медики Удмуртии лучше бы фильм о вреде работы сняли, а не занимались ерундой.

Не, по тИхой начинают возрождать советские пивоварни (хотя и в СССР пива не было), китайцы нанемецких пивоварнях делают не плохое пиво. А у вас на западе, так и вообще с этим напитком проблем не должно быть. Пробег по железке, максимум сутки и чешкое, немецкое пиво (... сглотнул слюну) к столу.


Медик
Цитата(Пастух @ 8.08.2012 - 12:01)
А у вас на западе

А у нас хороший урожай яблок.Уже 50 литров сока бродит.К зиме буду с вином.




Пастух
Цитата(медик @ 8.08.2012 - 11:10)
А у нас хороший урожай яблок.Уже 50 литров сока бродит.К зиме буду с вином.

Сидр, хороший напиток!
А мне вспомнилась советская "червивка" smile.gif


Медик
Цитата(Пастух @ 8.08.2012 - 12:28)
Сидр, хороший напиток!

Умею и это.Наверное литров 10 сделаю.
Отжим ушёл на самогон.Будет ещё и крепкий напиток.
Поэтому пиво нам не нужно.

Цитата(Пастух @ 8.08.2012 - 12:28)

А мне вспомнилась советская "червивка" smile.gif

У нас это вино в народе называлось "жужка".Цена 1р.02коп. за 0,5 л.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!