ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!СРОЧНО!



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
yashann
Буду очень признательна господам СМЭ за подсказку в выборе интересной темы для реферата по судебной медицине.Дело в том,что преподаватель,мягко говоря,своеобразный человек(но от этого не менее мной уважаемый) и требует не просто распечатать реферат,а пересказать его,дополнив иллюстрациями и т.п. Т.е. нужна такая тема,от которой не "вскипят"мозги моих одногруппников,а напротив заинтресует их и быть может у них появится какой-никакой интерес к данной дисциплине.
p.s сегодня было первое занятие("вводное")..реферат ждут к пятнице,т.е к 01.10.10; заранее извиняюсь если просьба моя вызвала у Вас недоумение.
СПАСИБО.


ДИН
Цитата(yashann @ 29.09.2010 - 16:49)
Буду очень признательна господам СМЭ за подсказку в выборе интересной темы для реферата по судебной медицине.Дело в том,что преподаватель,мягко говоря,своеобразный человек(но от этого не менее мной уважаемый) и требует не просто распечатать реферат,а пересказать его,дополнив иллюстрациями и т.п. Т.е. нужна такая тема,от которой не "вскипят"мозги моих одногруппников,а напротив заинтресует их и быть может у них появится какой-никакой интерес к данной дисциплине.
p.s сегодня было первое занятие("вводное")..реферат ждут к пятнице,т.е к 01.10.10; заранее извиняюсь если просьба моя вызвала у Вас недоумение.
СПАСИБО.


Попробуйте вот этот, думаю будет интересно.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


yashann
О_о rotate.gif rotate.gif rotate.gif
преподавателю однозначно понравится эта тема,не сомневаюсь в этом даже))))))
с удовольствием ознакомлюсь с предоставленными материалами.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ДИН!!!


yashann
Цитата(ДИН @ 29.09.2010 - 17:34)
Попробуйте вот этот, думаю будет интересно.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Безмерно Вам благодарна!!!все прошло просто замечательно)))все довольны)))


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!