Необходимость постороннего ухода.



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Макс Ф.
Здравствуйте! В очередной раз, обращаюсь к вам за помощью.
На этот раз, я ехал на велосипеде на работу. Автомобиль не уступил мне дорогу и врезался в меня. Меня увезла скорая. Сотрудник ГИБДД пришёл ко мне за показаниями в больницу. Больничный у меня – ещё минимум 3 месяца.
Собираюсь возмещать ущерб по ОСАГО виновника. Есть вопросы:

1.Нужно подтверждение того, что требуется посторонний уход. Для последующей оплаты расходов. Это справка по вашей части, или лечащий врач напишет? Если по вашей части – мне сейчас к вам костылять(я практически не могу ходить), или можно после закрытия больничного?

2. Нужно подтверждение того, что требуются костыли. Для последующей оплаты расходов. Это справка по вашей части, или лечащий врач напишет? Если по вашей части – мне сейчас к вам костылять(я практически не могу ходить), или можно после закрытия больничного?

3. «Выздоравливать», по словам доктора, мне ещё три месяца. Нет ли каких-то нюансов, которые я сейчас (за время больничного) могу безвозвратно профилонить? (в плане сбора справок для возмещения ущерба по ОСАГО виновника).

Заранее благодарен, Максим.


FILIN
Пока ограничьтесь справкой лечащего врача.
Остальные вопросы - касаются гражданского судопроизвоства и юрист окажет большую помощь, чем СМЭ.


Макс Ф.
Спасибо!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!