Организация работы судебно-медицинской службы в условиях чрезвычайных ситуаций



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Организационно-правовые вопросы судмедэкспертизы
nelus
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, на основании каких нормативных актов организовывается работа СМС в условиях ЧС? Какой алгоритм должен быть соблюден?


Dima
Цитата(nelus @ 5.10.2010 - 17:47)
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, на основании каких нормативных актов организовывается работа СМС в условиях ЧС? Какой алгоритм должен быть соблюден?

Эк ВЫ хватили! Да на эту тему стопка диссертаций защищена. В МО РФ действует специальное руководство. И как все это Вам здесь выложить?


nelus
Цитата(Dima @ 5.10.2010 - 20:45)
Эк ВЫ хватили! Да на эту тему стопка диссертаций защищена. В МО РФ действует специальное руководство. И как все это Вам здесь выложить?


Никто не оспаривает что есть много напечатанных трудов, никак не добраться до них.


barmen
Цитата(Dima @ 5.10.2010 - 20:45)
...В МО РФ действует специальное руководство...


Можете по подробнее об этом? А лучше прикреплённым файлом, думаю это не государственная тайна...


Dima
Цитата(barmen @ 6.10.2010 - 06:49)
Можете по подробнее об этом? А лучше прикреплённым файлом, думаю это не государственная тайна...

Да пожалуйста!

Руководство по установлению личности неопознанных погибших при их массовом поступлении


nelus
Есть и у Колкутина В.В., и у Юдиной Н.Г., и у Г.А. Пашиняна, и у Е.С. Тучика, и у С.С.Абрамова и.т.д. Все это есть. Я про единое руководство, про обязательный общий СНИП в условиях ЧС, "от сих до сих". Спасибо.


Evik
Цитата(nelus @ 6.10.2010 - 10:38)
Есть и у Колкутина В.В., и у Юдиной Н.Г., и у Г.А. Пашиняна, и у Е.С. Тучика, и у С.С.Абрамова и.т.д. Все это есть. Я про единое руководство, про обязательный общий СНИП в условиях ЧС, "от сих до сих". Спасибо.

Такого пока нет.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!