ДТП со смертельным исходом



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Tina
Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому делу: молодого парня (22 года) сбила машина, Тойота Камри. Случилось это ночью, в безлюдном месте, свидетелей нет. За рулем был представитель одной из гос.структур. Всю правду мы вряд ли теперь узнаем, но хотя бы приблизительно знать, как это могло случиться. По показаниям водителя парень чуть ли не сам бросился ему под капот, а он ехал со скоростью 40 км в час. По результатам мед. экспертизы погибший получил обширную травму головы, множественные переломы рук и ног, разрывы внутренних органов. Это как можно получить столько травм? Может машина ещё и переехала его? На машине разбито лобовое стекло, фары. Возможно ли, что бы на такой скорости при столкновении с человеком машина получила такие повреждения?


FILIN
Для ответа на Ваши вопросы необходимо
- ознакомиться с полным текстом заключения эксперта,
- протоколом осмотра транспортного средства,
- протоклом осмотра места проишествия.

Без изучения этих документов, любой ответ будет всего лишь догадкой.


Tina
К сожалению, пока я не могу предоставить данные документы. Дело в том, что погибший парень встречался с моей дочерью, и человек мне не чужой. Но все дела со следствием ведут его родственники. Но пока они никакой инициативы особо не проявляют, и вроде даже согласны на примирение с обвиняемым. Но мне кажется, что сначала следовало бы выяснить истину. Если у меня появится возможность отсканировать нужные акты и заключение СМЭ, я обязательно вышлю. Спасибо за понимание!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!